Часы наручные женские Moschino MW0309

Производитель: Moschino
Модель: MW0309
Тип товара: Часы наручные женские
ID: 8685532
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Moschino MW0309»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6664 р. до 9483 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 30 м |
| Длина корпуса | 45 мм |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | силикон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | органическое |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | мягкий |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | белый |
| Цвет корпуса | серебристый, прозрачный |
| Цвет циферблата | белый |
| Ширина корпуса | 45 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6664 руб до 9483 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Moschino
Часы с ценой 5331 р. - 7996 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6664 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Moschino
Часы наручные женские Moschino »


