Лейка гигиенического душа АкваЛиния SH-5098

Производитель: Аквалиния
Модель: SH-5098
EAN: 4630085976608
Тип товара: Гигиеническая лейка для душа
ID: 8685014
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Лейка гигиенического душа АкваЛиния SH-5098»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1060 р. до 1535 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | пластик |
| Назначение | для биде |
| Обработка поверхности | глянцевая |
| Переключение режима | рычажок |
| Поверхность | глянцевая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип | лейка гигиенического душа |
| Управление | рычажное |
| Форма лейки | круг |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1060 руб до 1535 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Аквалиния
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 848 р. - 1272 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1060 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Аквалиния
Категория 848 р. - 1272 р.
Гигиеническая лейка для душа Аквалиния »


