Часы наручные мужские Casio GA-900AG-1AER

Производитель: Casio
Модель: GA-900AG-1AER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8684937
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Противоударный корпус
Механизм часов помещен в корпус из прочного материала, который надежно защитит от внешних воздействий.
выполненный в виде десятиугольника, защищает механизм от ударов и вибрации. Массивные винты на безеле подчеркивают брутальный облик и обеспечивают дополнительную фиксацию. Заостренные стрелки с частично удаленным металлом подчеркивают агрессивный дизайн. Циферблат подсвечивается ярким светодиодом. Цвет подсветки: белый. Необритовое светонакопительное покрытие обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету. 12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Секундомер с точностью показаний 1/100с и временем измерения 24ч. SPLIT-хронограф.SPLIT
От англ. SPLIT – разделять. Хронограф, использующийся для отсчета времени параллельных событий, начавшихся одновременно. События отслеживаются движением отдельных стрелок, которые могут быть остановлены независимо друг от друга.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1с до 60мин. Мировое времяМировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
– 48 городов (31 часовой пояс), всемирное координированное время (UTC).UTC
(Coordinated Universal Time) – универсальное координированное время, базирующееся на атомном отсчёте времени и не привязанное к географическому положению Гринвича.
Функция включения/отключения летнего времени. Функция перемещения стрелок для беспрепятственного просмотра информации на цифровых дисплеях. Функция отключения/включения звука. Рифленые кнопки с защитой от случайного нажатия. Стальная задняя крышка крепится на 4-х винтах. Удобный ремешок из полимерного материала с классической застежкой. Срок службы элемента питания составляет 7 лет.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GA-900AG-1AER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12980 р. до 18790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор часов Casio G-SHOCK GA-900AG-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GA-900AG-1AER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Водонепроникність | 20 ATM |
| Высота | 52.8 мм |
| Габаритные размеры | 49,5x52,8мм, толщина 16,9мм, вес 65г |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, один с функцией Snooze, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Количество стрелок | 2 |
| Корпус | пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | кварцовий |
| Подсветка | есть (светодиодная/люминисцентная, светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип циферблата | Комбінований (аналого-цифровий) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 16.9 мм |
| Форма корпуса | нестандартная |
| Функції | таймер, Секундомір, підсвічування, День тижня, Дата, Будильник |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | золотистый |
| Циферблат | золотистый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 49.5 мм |
Видео обзоры
Чёрно-золотые G-SHOCK / Casio GA-900AG-1A

Обзор часов Casio G-SHOCK GA-900AG-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime

Обзор CASIO G-SHOCK GA-900C-1A4 | Где купить со скидкой

ШОК! G-SHOCK! НОВИНКА! Casio GA-2000-4E

Свежие и функциональные G-SHOCK / Casio GA-900-4A

Где купить
Последняя известная цена от 12980 руб до 18790 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 10384 р. - 15576 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 12980 | 21.08.2023 |
| AllTime | 18790 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 10384 р. - 15576 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »


