- Рейлинговые системы и аксессуары
- Сушилки и подставки для посуды
- Термосы и термокружки
- Хлебницы и масленки
Контейнер пищевой Pomi d'Oro RUS-575012

Производитель: Pomi D'Oro
Модель: RUS-575012
EAN: 4607035718601
Тип товара: Контейнер пищевой
ID: 8683960
Добавлено: 25.11.2021
Описание
контейнер пластиковый пищевой 2,2л,100% герметичный, Контейнеры можно: использовать в посудомоечной машине, замораживать (до -35°С) и размораживать различные продукты без потери вкусовых качеств, разогревать и размораживать в микроволновой печи до +140°С. Для этого необходимо открыть петли-замки, Срок годности контейнеров не ограничен.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Контейнер пищевой Pomi d'Oro RUS-575012»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 184 р. до 1339 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- герметичный , нет посторонних запахов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4607035718601 |
| Вес | 0.24 кг |
| Возможности использования | для холодных пищевых продуктов, для горячих пищевых продуктов, для СВЧ, для заморозки, для сыпучих продуктов, для печенья, для фруктов, для чайных пакетов, для пирожных, для овощей, для хлебобулочных изделий, для жидкостей, для солений, для ягод, для сухофруктов, для зелени, для сахара, для кофе, для чая, для соли, для сладостей, для муки |
| Высота | 13 см |
| Герметичность | есть |
| Глубина | 20.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Дополнительно | крышка с защелками, герметичный |
| Использование в СВЧ | есть |
| Использование в морозильнике | есть |
| Использование в посудомойке | есть |
| Количество контейнеров в комплекте | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | контейнер, крышка |
| Максимальная температура использования | 140° |
| Материал изготовления | пластик |
| Материал изделия | пластик |
| Материал крышки | полипропилен |
| Материал | пластик |
| Минимальная температура использования | -35° |
| Модель | Pomi d'Oro RUS-575012 |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Объем, в литрах | 2,2 |
| Объем | 2.2 л |
| Основной цвет | прозрачный |
| Страна производства | Китай |
| Тип посуды | контейнер |
| Тип товара | контейнер для еды |
| Тип | контейнер пищевой |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 13.5 см |
| Ширина | 13 см |
| цвет | прозрачный |
Где купить
Последняя известная цена от 184 руб до 1339 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Банки и контейнеры для хранения пищи Pomi D'Oro
Банки и контейнеры для хранения пищи с ценой 147 р. - 220 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 754 Промокоды на скидку | обновлено 03.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 184 | 30.11.2021 |
| Мегамаркет | 1339 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Контейнер пищевой Pomi d'Oro RUS-575012» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Банки и контейнеры для хранения пищи Pomi D'Oro
Категория 147 р. - 220 р.
Контейнер пищевой Pomi D'Oro »
Банки и контейнеры для хранения пищи
Категория 147 р. - 220 р.


