- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Black&White Universe U7562GC Темно-серый матовый Гранит
98550
Производитель: Black&White
Модель: Universe U7562GC Темно-серый матовый Гранит
Код производителя: U7562GC
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 8494265
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для ванны Black&White Universe U7562GM напольный с душевым гарнитуром.
- Цвет: темно-серый матовый, гранит.
- Материал: латунь.
- С аэратором Neoperl.
- Управление: кнопочное.
- Вращение излива: фиксированный.
- Длина шланга: 150 см.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Количество режимов ручного душа: 1.
- Механизм: керамический картридж.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Стойка.
- Душевая лейка.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Black&White Universe U7562GC Темно-серый матовый Гранит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 98550 р. до 98550 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | U7562GM |
| Вес брутто, кг | 7 |
| Вес, кг | 6 |
| Вес | 4.5 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 91.45 |
| Высота излива | 915 мм |
| Высота | 947 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива, см | 22.4 |
| Длина излива | 224 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 300 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительная информация | Смеситель напольный для ванны. Цвет:Gun Metal. Материал:латунь. Прогрессивный картридж CITEC. Кнопочное переключение функций. Без регулировки напора воды. Длина излива 300 мм. Ручная лейка. Душевой шланг 1500 мм. Внутренняя часть в комплекте. Подводка 1/2". |
| Другое название | БлэкэндВайт Универсе |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на пол |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Black&White |
| Размер розетки, см | 15 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Дания |
| Страна | Дания |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель |
| Управление | Порционное (нажимное) |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 51 мм |
Где купить (1)
Цена от 98550 руб до 98550 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Black&White
Смесители с ценой 78840-118260 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 98550 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 109500 | 10.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Black&White Universe U7562GC Темно-серый матовый Гранит» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Black&White
Смеситель для ванны Black&White »



