Душевой шланг Cezares CZR-C-FMDC2-150-01 Хром

Производитель: Cezares
Модель: CZR-C-FMDC2-150-01 Хром
Код производителя: CZR-C-FMDC2-150-01
Тип товара: Душевой шланг
ID: 8494216
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой шланг Cezares CZR-C-FMDC2-150-01 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1049 р. до 1860 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-C-FMDC2-150-01 |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 1500 мм |
| Другое название | Цезарес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Cezares |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Шланги для душа |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 22 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1049 руб до 1860 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шланги Cezares
Шланги с ценой 839 р. - 1258 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1049 | 27.11.2021 |
| ВОДОПАД | 1860 | 04.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шланги Cezares
Шланги
Категория 839 р. - 1258 р.


