- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Tonia 1129054 Бежевый

Производитель: Alveus
Модель: Tonia 1129054 Бежевый
Код производителя: 1129054
EAN: 3838997492822
Тип товара: Для кухни
ID: 8494157
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки TONIA G55 BEIGE
Смеситель для кухни Alveus Tonia 1129054.
- Цвет: бежевый, хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Tonia 1129054 Бежевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5824 р. до 9954 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129054 |
| Бренд | ALVEUS |
| Вес брутто, кг | 1.2 |
| Вес в упаковке, кг | 1.15 |
| Вес, кг | 1.15 |
| Вес | 1.15 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 21.8 |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Высота, см | 32 |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 209 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 174 |
| Длина излива, см | 17.4 |
| Длина излива | 174 мм |
| Длина | 209 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные особенности | быстрый монтаж |
| Другое название | Алвеус Тоня |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Tonia |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | бежевый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Бежевый / Хром |
| Назначение | Для мойки |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Матовое |
| Производитель | Alveus |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 37x25x6.5 |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Tonia |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Словения |
| Страна | Китай |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | бежевый |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, мм | 100 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 3838997492822 |
| Электронный | Нет |
| цвет | бежевый |
Где купить
Последняя известная цена от 5824 руб до 9954 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 4659 р. - 6988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9954 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5824 | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 5865 | 09.03.2023 |
| axop | 7700 | 19.03.2024 |
| Aquanet | 8345 | 05.04.2025 |
| Мегамаркет | 9609 | 24.12.2024 |
| satra | 8345 | 02.05.2024 |
| Santprice | 8345 | 05.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Tonia 1129054 Бежевый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 4659 р. - 6988 р.


