- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Kati 1129175 Бежевый

Производитель: Alveus
Модель: Kati 1129175 Бежевый
Код производителя: 1129175
EAN: 3838997493164
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8494148
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки KATI G55 BEIGE
Смеситель для кухни Alveus Kati 1129175.
- Цвет: бежевый, хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Kati 1129175 Бежевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Santprice. По цене от 8200 р. до 10900 р., средняя цена составляет 9550 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129175 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Alveus |
| Вес брутто, кг | 1.7 |
| Вес в упаковке, кг | 1.65 |
| Вес нетто | 1.000 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вес | 1.65 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.2 |
| Высота излива | 222.000 |
| Высота смесителя | 340.000 |
| Высота, мм | 340 |
| Высота, см | 34 |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 238 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 203 |
| Длина излива, см | 20.3 |
| Длина излива | 203.000 |
| Длина | 238 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительная информация | Вращение излива - 360 градусов |
| Дополнительные особенности | быстрый монтаж |
| Другое название | Алвеус Кати |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Kati |
| Комплектация | подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | G55 BEIGE |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Бежевый / Хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | бежевый |
| Производитель | Alveus |
| Размер крепления | G3/8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 36x22x14 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Kati |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Словения |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | G55 BEIGE |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, мм | 100 |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | бежевый |
Где купить (2)
Цена от 8200 руб до 10900 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 6560-9840 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 8200 Промокоды на скидку | обновлено 29.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8210 Промокоды на скидку | обновлено 03.11.2024 |
| Santprice 5/5 | 10900 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5369 | 24.02.2022 |
| axop | 7700 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 10900 | 27.08.2025 |
| Мегамаркет | 9443 | 24.12.2024 |
| satra | 9020 | 15.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Kati 1129175 Бежевый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


