- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129062 Бежевый Хром

Производитель: Alveus
Модель: Jenny 1129062 Бежевый Хром
Код производителя: 1129062
EAN: 3838997492907
Тип товара: Для кухни
ID: 8494145
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки JENNY G55 BEIGE
Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129062.
- Цвет: бежевый, хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129062 Бежевый Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5850 р. до 13900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129062 |
| Аэратор | да |
| Вес | 1.79 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 306 мм |
| Высота смесителя | 323.000 |
| Высота | 323 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | 200.000 |
| Длина | 265 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Алвеус Дженни |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На мойку |
| Назначение | для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | гранит |
| Производитель | Alveus |
| Размер крепления | G3/8 |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Jenny |
| Складной | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Словения |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 5850 руб до 13900 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 4680 р. - 7020 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10647 | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 12503 | 09.03.2023 |
| axop | 13900 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 5850 | 12.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 4680 р. - 7020 р.


