- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129066 Хром

Производитель: Alveus
Модель: Jenny 1129066 Хром
Код производителя: 1129066
EAN: 3838997492952
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8494100
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки JENNY BRS
Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129066.
- Цвет: хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129066 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9555 р. до 14280 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129066 |
| Аэратор | да |
| Бренд | ALVEUS |
| Вес в упаковке, кг | 1.79 |
| Вес нетто | 1.500 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.79 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 30.6 |
| Высота излива | 306.000 |
| Высота смесителя | 323.000 |
| Высота, мм | 323 |
| Высота, см | 32.3 |
| Высота | 323 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 28-36 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 200 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | 200.000 |
| Длина | 265 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные особенности | быстрый монтаж |
| Другое название | Алвеус Дженни |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Jenny |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Брашированная сталь |
| Назначение | для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Сатиновая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | матовое |
| Производитель | Alveus |
| Размер крепления | G3/8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 37x25x6.5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | genesis jenny |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Словения |
| Страна | Словения |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 45 |
| Ширина | 45 мм |
| Штрих-код | 3838997492952 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 9555 руб до 14280 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 7644 р. - 11466 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14280 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9555 | 24.02.2022 |
| axop | 12200 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 13090 | 03.04.2025 |
| Aquanet | 11900 | 05.04.2025 |
| Мегамаркет | 13090 | 21.12.2024 |
| satra | 11900 | 21.11.2024 |
| Santprice | 13090 | 05.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Jenny 1129066 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 7644 р. - 11466 р.


