- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Roxa 1129036 Бежевый

Производитель: Alveus
Модель: Roxa 1129036 Бежевый
Код производителя: 1129036
EAN: 3838997492648
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8494091
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки ROXA G55 BEIGE
Смеситель для кухни Alveus Roxa 1129036.
- Цвет: бежевый, хром.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Roxa 1129036 Бежевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8900 р. до 14500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129036 |
| Аэратор | да |
| Бренд | ALVEUS |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива | 230.000 |
| Высота смесителя | 351.000 |
| Высота, мм | 351 |
| Высота | 351 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 216 |
| Длина излива | 216.000 |
| Длина | 251 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Алвеус Рокса |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Roxa |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | бежевый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | На мойку |
| Название цвета | Бежевый / Хром |
| Назначение | Для мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | бежевый |
| Производитель | Alveus |
| Размер крепления | G3/8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 37x25x6.5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | roxa |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Словения / Китай |
| Страна | Словения |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет | Бежевый / Хром |
| Ширина, мм | 50 |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 8900 руб до 14500 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 7120 р. - 10680 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9900 Промокоды на скидку | обновлено 15.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11102 | 25.02.2022 |
| axop | 14500 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 14500 | 10.11.2023 |
| Santehmoll | 13011 | 09.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 8900 | 19.01.2024 |
| Aquanet | 14500 | 24.01.2024 |
| Мегамаркет | 8900 | 21.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Roxa 1129036 Бежевый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


