- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Slim 1134834 Медь
от 26500 до 31122
Производитель: Alveus
Модель: Slim 1134834 Медь
Код производителя: 1134834
EAN: 3838997425578
Тип товара: Для кухни
ID: 8494086
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки ALVEUS SLIM MONARCH COPPER new,
Смеситель для кухни Alveus Slim 1134834.
- Цвет: медь.
- Поверхность: глянцевая.
- Покрытие: PVD.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Slim 1134834 Медь»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Aquanet, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 26500 р. до 31122 р., средняя цена составляет 29446 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1134834 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Alveus |
| Вес в упаковке, кг | 1.32 |
| Вес нетто | 1.000 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.6 |
| Высота излива | 238.000 |
| Высота смесителя | 332.000 |
| Высота, мм | 340 |
| Высота, см | 34 |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 188 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 164 |
| Длина излива, см | 16.4 |
| Длина излива | 180.000 |
| Длина | 197 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные особенности | быстрый монтаж |
| Другое название | Алвеус Слим |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Slim Monarch |
| Комплектация | набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | COPPER |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Медь |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Оснащение | крепления / аэратор / гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | медь |
| Производитель | Alveus |
| Размер крепления | G3/8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 36x16x7.5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Slim |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Словения |
| Страна | Словения |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | COPPER |
| Цвет | медь, черный |
| Ширина, мм | 75 |
| Ширина, см | 7.5 |
| Ширина | 46 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Где купить (4)
Цена от 26500 руб до 31122 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 21200-31800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 31122 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 16.12.2025 | |
| Aquanet 5/5 | 26500 Промокоды на скидку | обновлено 31.10.2025 |
| Santprice 5/5 | 31122 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 11.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 26500 Промокоды на скидку | обновлено 07.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19929 | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 21900 | 12.03.2023 |
| axop | 24400 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 31122 | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 24444 | 03.12.2024 |
| Мегамаркет | 29040 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Slim 1134834 Медь» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 21200 р. - 31800 р.



