- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Alveus Delos-P 1129021 Хром
от 13000 до 23058
Производитель: Alveus
Модель: Delos-P 1129021 Хром
Код производителя: 1129021
EAN: 3838997492501
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8494069
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смеситель для мойки DELOS - P CHR
Смеситель для кухни Alveus Delos-P 1129021.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
- Тип излива: выдвижной.
- Вращение излива: поворотный.
- Класс шумности: 1 класс.
- Расположение рычага: сбоку.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Alveus Delos-P 1129021 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, satra, Santprice. По цене от 13000 р. до 23058 р., средняя цена составляет 17986 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1129021 |
| Бренд | ALVEUS |
| Вес брутто, кг | 2.6 |
| Вес в упаковке, кг | 2.64 |
| Вес, кг | 2.64 |
| Вес | 2.64 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Да |
| Выдвижной излив | Есть |
| Высота излива, см | 19.4 |
| Высота излива | 194 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Высота, см | 38 |
| Высота | 380 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 207 |
| Длина излива, см | 20.7 |
| Длина излива | 207 мм |
| Длина | 242 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительная информация | Вращение излива - 360 градусов |
| Дополнительные особенности | быстрый монтаж |
| Дополнительные функции | выдвижной излив |
| Другое название | Алвеус Дэлос-П |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Delos-P |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для мойки |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Alveus |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 60x28x6.5 |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Delos |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Словения |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функции | Выдвижной излив |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 50 |
| Ширина | 50 мм |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | 3838997492501 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 13000 руб до 23058 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 10400-15600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 23058 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 17900 Промокоды на скидку | обновлено 02.11.2025 |
| Santprice 5/5 | 13000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 15.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13000 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13195 | 25.02.2022 |
| axop | 17300 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 15490 | 09.03.2023 |
| Мегамаркет | 15756 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Alveus Delos-P 1129021 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 10400 р. - 15600 р.



