- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая система AM.PM Joy F0785000 Хром

Производитель: Am.Pm
Модель: Joy F0785000 Хром
Код производителя: F0785000
Тип товара: Душевая система
ID: 8493859
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Душевая стойка Am.Pm Joy поможет вам создать великолепный дизайн ванной комнаты, который будет радовать вас многие годы. Душевые стойки Am.Pm просты в установке и обладают полным набором функций. Благодаря оптимальному диаметру душевой лейки Joy в 11 см, вы получите полное наслаждение от принятия душа. Высота душевой штанги у Am.Pm Joy 137.4 см, позволит регулировать высоту размещения лейки в широком диапазоне. Душ Am.Pm F0785000 имеет 1 режим настройки потока струи. Диаметр верхнего (тропического) душа, которым оснащен F0785000 составляет 20 см. Душ Joy оснащен встроенным смесителем, позволяющим быстро настроить комфортную температуру.
Душевая стойка Am.Pm Joy производится из высококачественных материалов (латунь), с отсутствием вредных примесей. Основной цвет исполнения Joy F0785000 – хром, идеально подходящий к душевой зоне выполненной в современном стиле. Марка Am.Pm создает душевые системы отменного качества, страной родиной бренда, является Германия. Душевая стойка Am.Pm Joy верный выбор при создании комфортной душевой зоны в современной ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система AM.PM Joy F0785000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24990 р. до 35190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F0785000 |
| Бренд | Am.Pm |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота штанги, см | 137.4 |
| Высота, см | 137.4 |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 52.5 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Диаметр лейки, см | 11 |
| Длина | 422 мм |
| Дополнительная информация | телескопическая штанга 85-120 см |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны, ручной душ |
| Другое название | Джой F0785000 |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив | С изливом |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевая лейка, кронштейн для верхнего душа, смеситель, шланг для душа, настенный держатель, дивертор |
| Производитель | AM.PM |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Joy |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Функции | Без термостата |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 19 |
| Ширина | 222 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 24990 руб до 35190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Am.Pm
Души и душевые системы с ценой 19992 р. - 29988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24990 | 25.04.2024 |
| Santprice | 35190 | 18.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Am.Pm
Категория 19992 р. - 29988 р.


