Варочная поверхность Zigmund Shtain M 26.4 B

Производитель: Zigmund Shtain
Модель: M 26.4 B
Тип товара: Варочные поверхности
ID: 8493802
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Варочная поверхность Zigmund Shtain M 26.4 B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19190 р. до 23238 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Booster | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Высота встраивания | 5см |
| Газ-контроль | да |
| Газовые конфорки WOK | 1шт |
| Газовые конфорки | 3шт |
| Глубина встраивания | 49.8см |
| Глубина | 52см |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | макс. 200 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Общая мощность | 6500Вт |
| Поддержание тепла | нет |
| Подробная информация о конфорках | 3800 Вт1750 Вт900 Вт |
| Рамка панели | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Ретродизайн | нет |
| Решетки | чугун |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип установки | независимая |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Ширина встраивания | 44.3см |
| Ширина | 46см |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
Где купить
Последняя известная цена от 19190 руб до 23238 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 19190 | 14.10.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


