- Мясорубки
- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Сушка для овощей Zigmund Shtain ZFD-403

Производитель: Zigmund Shtain
Модель: ZFD-403
Тип товара: Сушилки для овощей и фруктов
ID: 8493792
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сушка для овощей Zigmund Shtain ZFD-403»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4990 р. до 5730 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка — Сушилка для овощей и фруктов Zigmund & Shtain ZFD-402
- Сушилка для овощей и фруктов Zigmund Shtain ZFD 402
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.8кг |
| Длина | 350мм |
| Индикация температуры | нет |
| Количество уровней | 5 |
| Комплект поставки | сушилка, лист для пастилы, инструкция, гарантийный талон |
| Лоток для пастилы | да |
| Максимальная загрузка | 20кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Мощность | 500Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Общий объем | 20л |
| Расстояние между уровнями | 40 мм |
| Регулируемый термостат | да |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | нет |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Тип | конвективная |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Ширина | 328мм |
Видео обзоры
Сушилка для овощей и фруктов Zigmund & Shtain ZFD-400 распаковка, обзор, впечатление 2019

Как сделать пастилу в сушилке. На примере модели Zigmund & Shtain ZFD-400/401

Распаковка — Сушилка для овощей и фруктов Zigmund & Shtain ZFD-402

Сушилка для овощей и фруктов Zigmund Shtain ZFD 402

Купила электросушилку для фруктов и овощей . Попробовала сушить пастилу и мясо с рыбой. Всё супер .

Где купить
Последняя известная цена от 4990 руб до 5730 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сушилки для овощей и фруктов Zigmund Shtain
Сушилки для овощей и фруктов с ценой 3992 р. - 5988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 4990 | 06.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сушилки для овощей и фруктов Zigmund Shtain
Категория 3992 р. - 5988 р.
Сушилки для овощей и фруктов Zigmund Shtain »
Сушилки для овощей и фруктов
Категория 3992 р. - 5988 р.


