Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LBEGRU]
![Samsung Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LBEGRU]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Samsung
Модель: Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LBEGRU]
EAN: 8806092643048
Тип товара: Умные часы и фитнес браслеты
ID: 8493576
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Гибридный кожаный ремешок Galaxy Watch4 отличается высочайшим качеством: внешняя сторона выполнена из натуральной кожи, а внутренняя - из фторэластомера, устойчивого к поту. Ремешок прекрасно подойдет как к классическому, так и к спортивному образу пользователя. Он плотно прилегает к руке, обеспечивая точное измерение данных смарт-часами. Неважно, чем вы занимаетесь — бегаете в парке или посещаете встречу, этот ремешок будет удачным дополнением смарт-часов и предоставит необходимый комфорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LBEGRU]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3290 р. до 4499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Выбираем ремешок для Galaxy Watch4
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8806092643048 |
| gtin | 8806092643048 |
| Бренд | Odeon Light |
| Бренды совместимых смартфонов | Samsung |
| Вес ремешка | 22.10 |
| Высота | 24.00 |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Глубина | 9.70 |
| Дополнительная информация | размер ремешка 20 мм |
| Материал ремешка | фторэластомер/ кожа |
| Материал | натуральная кожа, фторэластомер, металлическая застёжка |
| Модели совместимых смартфонов | Galaxy Watch 4, часы с креплением ремешка 20 мм |
| Модель | Samsung ET-SHR89LBEGRU |
| Назначение | Для умных часов |
| Основной цвет | чёрный |
| Производитель | Samsung |
| Размер ремешка | 145-205 мм |
| Совместимость | Watch3 41мм, Watch4 40мм |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Страна производства | Корея |
| Тип | Ремешок для часов |
| Цвет палитра | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 132.00 |
| материал | Натуральная кожа/фторэластомер |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Выбираем ремешок для Galaxy Watch4

Где купить
Последняя известная цена от 3290 руб до 4499 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 4034 | 23.04.2022 |
| Pleer | 3907 | 17.05.2022 |
| М.Видео | 4499 | 14.01.2022 |
| GalaxyStore | 3990 | 11.05.2023 |
| OLDI | 3290 | 03.05.2022 |
| 1galaxy | 4490 | 15.07.2022 |
| Online Samsung | 3490 | 24.04.2023 |
| Samsung-store | 3490 | 11.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


60
