Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SXR86SWEGRU] (размер: 20 мм)
![Samsung Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SXR86SWEGRU]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Samsung
Модель: Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SXR86SWEGRU]
EAN: 8806092746756
Тип товара: Умные часы и фитнес браслеты
ID: 8493575
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Спортивный ремешок Extreme Sport Band обеспечивает надёжное прилегание и высочайшее удобство использования. Он идеален для тех, кто ведет активный образ жизни - перфорация по всей длине ремешка позволяет коже дышать. Спортивный ремешок Extreme Sport Band для Galaxy Watch4 изготовлен из прочного фторэластомерного полимера, который обеспечивает надёжное сцепление запястья с устройством даже при перепадах температуры.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SXR86SWEGRU] (размер: 20 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2210 р. до 3499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8806092746756 |
| gtin | 8806092746756 |
| Бренд совместимого устройства | Samsung |
| Бренд | Samsung |
| Бренды совместимых смартфонов | Samsung |
| Вес в упаковке | 70 гр |
| Вес | 25 г |
| Встроенная камера | Отсутствует |
| Встроенный динамик | Отсутствует |
| Встроенный микрофон | Отсутствует |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Датчики - остальные | нет |
| Дисплей - тип | Отсутствует |
| Дополнительная информация | размер ремешка 20 мм |
| Дополнительно * | Ремешок Samsung – аксессуар, который обеспечит комфортное повседневное использование «умных» часов и фитнес-браслетов. Модель изготовлена из фторэластомера высокого качества. Этот материал отличается прочностью и легко очищается от загрязнений, что положительно влияет на долговечность и надежность изделия. Кроме того, фторэластомер гипоаллергенен и обладает гладкой и тактильно приятной поверхностью, что вкупе с перфорированной поверхностью обеспечит комфорт даже при длительном ношении, не вызывая раздражения на коже., Модель обладает универсальной и простой в использовании застежкой для запястья, которая позволит быстро снимать и надевать устройство, надежно фиксируя его на руке. Стильная черно-белая расцветка отличает ремешок выразительным внешним видом, который отлично дополнит дизайн устройства и подчеркнет ваш образ. |
| Дополнительные функции | нет |
| Код производителя | ET-SXR86SWEGRU |
| Комплект * | Ремешок |
| Материал браслета | фторэластомер |
| Материал корпуса | нет |
| Материал ремешка | Фторэластомер |
| Материал | силикон |
| Модели совместимых смартфонов | Galaxy Watch 4, часы с креплением ремешка 20 мм |
| Модель совместимого устройства | Galaxy Watch 4/4 Classic |
| Модель | Samsung ET-SXR86SWEGRU |
| Описание | Ремешок Samsung – аксессуар, который обеспечит комфортное повседневное использование «умных» часов и фитнес-браслетов. Модель изготовлена из фторэластомера высокого качества. Этот материал отличается прочностью и легко очищается от загрязнений, что положительно влияет на долговечность и надежность изделия. Кроме того, фторэластомер гипоаллергенен и обладает гладкой и тактильно приятной поверхностью, что вкупе с перфорированной поверхностью обеспечит комфорт даже при длительном ношении, не вызывая раздражения на коже., Модель обладает универсальной и простой в использовании застежкой для запястья, которая позволит быстро снимать и надевать устройство, надежно фиксируя его на руке. Стильная черно-белая расцветка отличает ремешок выразительным внешним видом, который отлично дополнит дизайн устройства и подчеркнет ваш образ. |
| Основной цвет | белый |
| Особенности | размер S/M |
| Питание | нет |
| Поддержка Android | нет |
| Поддержка iOS | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Размер | 20 мм |
| Размеры ШxВxГ | 20 мм |
| Разъем для наушников | Отсутствует |
| Совместимость | Samsung Galaxy Watch 4, Samsung Galaxy Watch 4 Сlassic |
| Совместимые устройства | Samsung Galaxy Watch4 Classic LTE 46mm, Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm, Samsung Galaxy Watch4 44mm, Samsung Galaxy Watch4 40mm, Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Страна производства | Корея |
| Технология экрана | нет |
| Тип стекла | нет |
| Тип товара | Ремешок для часов |
| Тип устройства | Ремешок |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет ремешка | Белый/Черный |
| Цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 2210 руб до 3499 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 3135 | 23.04.2022 |
| Pleer | 2433 | 13.01.2022 |
| М.Видео | 3499 | 14.01.2022 |
| GalaxyStore | 2390 | 14.03.2023 |
| OLDI | 2510 | 28.08.2022 |
| E2e4online | 3000 | 05.09.2022 |
| Kotofoto | 2790 | 06.09.2022 |
| 1galaxy | 3490 | 18.08.2023 |
| Positronica | 2210 | 07.10.2022 |
| Samsung-store | 2490 | 11.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


