Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LNEGRU] (размер: M/L)
![Samsung Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LNEGRU]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Samsung
Модель: Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LNEGRU]
EAN: 8806092643000
Тип товара: Умные часы и фитнес браслеты
ID: 8493574
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR89LNEGRU] (размер: M/L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2703 р. до 7355 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8806092643000 |
| gtin | 8806092643000 |
| Бренд совместимого устройства | Samsung |
| Бренд | Samsung |
| Бренды совместимых смартфонов | Samsung |
| Вес в упаковке | 70 г |
| Вес ремешка | 22.10 |
| Высота | 24.40 |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Глубина | 9.70 |
| Дополнительная информация | размер ремешка 20 мм |
| Код производителя | ET-SHR89LNEGRU |
| Материал браслета/ремешка | натуральная кожа |
| Материал ремешка | фторэластомер/ кожа |
| Материал | натуральная кожа, фторэластомер, металлическая застёжка |
| Модели совместимых смартфонов | Galaxy Watch 4, часы с креплением ремешка 20 мм |
| Модель совместимого устройства | Galaxy Watch 4/4 Classic |
| Модель | Hybrid Leather Band |
| Назначение | Для умных часов |
| Основной цвет | синий |
| Особенности | устойчив к износу и воздействию воды |
| Производитель | Samsung |
| Размер ремешка | 145-205 мм |
| Размер | M/L |
| Совместимость | Watch3 41мм, Watch4 40мм |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Страна производства | Корея |
| Тип товара | Ремешок |
| Тип | Ремешок |
| Цвет палитра | синий |
| Цвет ремешка | темно-синий |
| Цвет | темно-синий |
| Ширина, см | 2 |
| Ширина | 132.00 |
| материал | Натуральная кожа/фторэластомер |
| цвет | темно-синий |
Где купить
Последняя известная цена от 2703 руб до 7355 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 4033 | 23.04.2022 |
| Pleer | 2703 | 22.07.2022 |
| М.Видео | 4499 | 14.01.2022 |
| GalaxyStore | 4490 | 05.03.2022 |
| OLDI | 3290 | 15.07.2022 |
| E2e4online | 3750 | 18.07.2022 |
| Kotofoto | 3590 | 18.07.2022 |
| Online Samsung | 4490 | 24.04.2023 |
| 1galaxy | 3990 | 01.02.2023 |
| Samsung-store | 3490 | 07.11.2023 |
| Мегамаркет | 7355 | 01.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


53
