Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR88SGEGRU]
![Samsung Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR88SGEGRU]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Samsung
Модель: Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR88SGEGRU]
EAN: 8806092642003
Тип товара: Ремешок для смарт часов
ID: 8493572
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Гибридный кожаный ремешок Galaxy Watch4 отличается высочайшим качеством: внешняя сторона выполнена из натуральной кожи, а внутренняя - из фторэластомера, устойчивого к поту. Ремешок прекрасно подойдет как к классическому, так и к спортивному образу пользователя. Он плотно прилегает к руке, обеспечивая точное измерение данных смарт-часами. Неважно, чем вы занимаетесь — бегаете в парке или посещаете встречу, этот ремешок будет удачным дополнением смарт-часов и предоставит необходимый комфорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок для смарт часов Samsung Galaxy Watch 4/4 Classic [ET-SHR88SGEGRU]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2851 р. до 4499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8806092642003 |
| gtin | 8806092642003 |
| Бренды совместимых смартфонов | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Дополнительная информация | размер ремешка 20 мм |
| Материал ремешка | фторэластомер/ кожа |
| Материал | натуральная кожа, фторэластомер, металлическая застёжка |
| Модели совместимых смартфонов | Galaxy Watch 4, часы с креплением ремешка 20 мм |
| Модель | Samsung ET-SHR88SGEGRU |
| Основной цвет | зелёный |
| Совместимость | Watch4 40мм, Watch4 Сlassic 42мм, Watch5, Watch6, Watch7 |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Страна производства | Корея |
| Цвет ремешка | зеленый |
| Цвет | зеленый |
Где купить
Последняя известная цена от 2851 руб до 4499 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 3339 | 14.01.2022 |
| Pleer | 2851 | 14.02.2022 |
| М.Видео | 4499 | 14.01.2022 |
| GalaxyStore | 3090 | 03.03.2023 |
| 1galaxy | 4490 | 20.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ремешок для смарт часов


53
