Органайзер-трансформер MasterHouse Листья для хранения 40*32*10см

Производитель: MasterHouse
EAN: 4650117751867
Тип товара: Хранение вещей
ID: 8492613
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Органайзер-трансформер MasterHouse Листья для хранения 40*32*10см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Hoff. По цене от 499 р. до 499 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Hoff. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Глубина | 29 см |
| Жесткость | углы |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Листья |
| Материал корпуса | полиэстер; картон; пластик |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие AR-модели | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Стиль | минимализм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | органайзер |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет производителя | бежевый |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 29 см |
Где купить (1)
Цена от 499 руб до 499 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Емкости для хранения MasterHouse
Емкости для хранения с ценой 399-598 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 790 Промокоды на скидку | обновлено 16.10.2024 |
| Hoff 5/5 | 499 | обновлено 22.09.2025 |
| ГЛОБУС 5/5 | Гарантированная свежесть и качество Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vprok (Перекресток) | 930 | 17.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 1182 | 15.03.2022 |
| Мегамаркет | 1259 | 13.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Органайзер-трансформер MasterHouse Листья для хранения 40*32*10см» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, Hoff
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Емкости для хранения MasterHouse
Категория 399 р. - 598 р.
Емкости для хранения
Категория 399 р. - 598 р.


