- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Hot Wheels. N ЗУ 2105. Зарядка для ума (Гальцева Т. (ред.)); АО 'Издательский дом 'Лев', 2021

Издатель: АО 'Издательский дом 'Лев'
ISBN: 978-5-4471-7339-5
EAN: 9785447173395
Книги: Головоломки, загадки и ребусы
ID: 8492262
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Каждое издание содержит множество различных интересных заданий. Выполняя задания и решая головоломки, ребенок будет занят полезным и веселым занятием, а также закрепит усвоенные в школе навыки.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Hot Wheels. N ЗУ 2105. Зарядка для ума (Гальцева Т. (ред.)); АО 'Издательский дом 'Лев', 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 124 р. до 306 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-4471-7339-5 |
| Автор(ы) | Гальцева Т. (ред.) |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вес | 0.06кг |
| Возрастное ограничение | 3+ |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | АО 'Издательский дом 'Лев' |
| Издательство | Лев |
| Кол-во страниц | 12 |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 12 |
| Особенности | с игрой |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Игры и головоломки |
| Размеры | 21,40 см × 28,40 см × 0,10 см |
| Серия | Зарядка для ума |
| Страна-производитель | Россия |
| Страниц | 12 |
| Тематика | Головоломки, загадки и ребусы |
| Тип издания | книга |
| Тип обложки | мягкая |
| Тираж | 10000 |
| Формат | 214x284мм |
Где купить
Последняя известная цена от 124 руб до 306 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги - издательство "АО 'Издательский дом 'Лев'"
Книги с ценой 99 р. - 148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 250 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 149 | 20.07.2024 |
| Мегамаркет | 182 | 23.07.2024 |
| OZON | 306 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Hot Wheels. N ЗУ 2105. Зарядка для ума (Гальцева Т. (ред.)); АО 'Издательский дом 'Лев', 2021» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги - издательство "АО 'Издательский дом 'Лев'"
Головоломки, загадки и ребусы - издательство "АО 'Издательский дом 'Лев'" »


