Раковина встраиваемая Kirovit Стиль 75 см

Производитель: Kirovit
Модель: Стиль 75 см
EAN: 4620008197470
Тип товара: Раковина встраиваемая
ID: 8491843
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Раковина встраиваемая Стиль - 750 сочетает практичность и комфорт. Сбалансированный дизайн гармонично вписывается в пространство. Устанавливается на тумбу.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина встраиваемая Kirovit Стиль 75 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Aquanet. По цене от 8000 р. до 8000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 4620008197470 |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Бренд | Opadiris |
| Вес в упаковке, кг | 18 |
| Вес нетто | 14.500 |
| Вес | 15.9 кг |
| Высота раковины | 215.000 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Глубина раковины | 485.000 |
| Глубина | 49 см |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Санстар |
| Единица измерения срока годности | сутки |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | комплект креплений |
| Материал раковины | керамика |
| Материал | керамика |
| Монтаж раковины | на тумбу |
| Монтаж | Подвесные, полувстраиваемая |
| Мыльница | нет |
| Наименование модели | Rosa |
| Объём упаковки, м3 | 0.072 |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Отверстие для перелива | есть |
| Перелив | С переливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрытие | глянцевое |
| Полотенцедержатель | нет |
| Предмет | раковина |
| Производитель | Sanstar |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 48x75.5x20 |
| Расположение крыла | с обеих сторон |
| Расположение смесителя | посередине |
| Серия | Стиль |
| Срок годности, кол-во | 3650 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип установки | накладной |
| Тип | Встраиваемая |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма | полукруглая |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | Белые |
| Ширина раковины | 760.000 |
| Ширина | 76 см |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 8000 руб до 8000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Kirovit
Раковины и пьедесталы с ценой 6400-9600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6960 Промокоды на скидку | обновлено 08.03.2024 |
| Aquanet 5/5 | 8000 Промокоды на скидку | обновлено 25.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OBI | 6800 | 06.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 5800 | 07.09.2024 |
| Сантехника Тут | 5170 | 07.12.2022 |
| МаксидоМ | 6707 | 16.06.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 6860 | 23.05.2023 |
| Мегамаркет | 14113 | 24.12.2024 |
| ВОДОПАД | 6798 | 07.06.2025 |
| dushevoi | 7286 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина встраиваемая Kirovit Стиль 75 см» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Kirovit
Категория 6400 р. - 9600 р.
Раковина встраиваемая Kirovit »


