- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Люстры
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Бра 4800/3W 3хE14х60 Вт золотистый Без бренда

Производитель: Без бренда
EAN: 4690344102346
Тип товара: Бра с 3 лампами
ID: 8491814
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бра 4800/3W 3хE14х60 Вт золотистый Без бренда»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6070 р. до 17270 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 4800/3W |
| Бренд | Odeon Light |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес нетто | 2.200 |
| Вес, г | 2200 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вес | 2.6 |
| Вид оборудования | Бра |
| Вид светильника | Бра с 3 и более лампами |
| Вид товара | Бра с 3 и более лампами |
| Вид | С 3 плафонами |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Встроенный выключатель | нет |
| Выключатель | на корпусе |
| Высота Упак | 34 |
| Высота коробки | 25.00 |
| Высота, мм | 700 |
| Высота, см | 70 |
| Высота | 70 |
| Выступ от стены, см | 32 |
| Выступ от стены | 32 |
| Гарантия | 2.5 года |
| Глубина, мм | 320 |
| Диаметр | 28.500 |
| Длина Упак | 77 |
| Длина коробки | 77.00 |
| Длина ножки | короткая |
| Длина, мм | 285 |
| Длина | 32.000 |
| Для детской | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| Интерьер | Для спальни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество патронов | 3 |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество рожков | 1 |
| Коллекция | серия BRAZERI OL |
| Комплектация лампами | нет |
| Крепеж | На планке |
| Лампа в комплекте | нет |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Материалы | металл;стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Место установки | На стену |
| Монтаж | накладной |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Мощность | 60 |
| Наличие выключателя | Да |
| Наличие полки | нет |
| Направление освещения | В стороны |
| Направление плафонов | в стороны |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение, V | 220 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220V |
| Общая мощность, W | 180 |
| Общее количество ламп | 3 |
| Основной цвет | бронза |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Особенность | С выключателем |
| Оформление | нет |
| Патрон | E14 |
| Питание | от сети |
| Плафоны | стекло изумрудного оттенка |
| Плоское | нет |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Площадь освещения | 9.000 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Применение | Для спальни |
| Провод | без провода |
| Производитель | Odeon Light |
| Регулировка яркости | нет |
| С USB зарядкой | нет |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Серия | Pendant |
| Способ крепления | на планку |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль | Арт-деко |
| Страна бренда | Италия |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип светильника | Бра |
| Тип товара | Бра |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Угловое | нет |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет основания | Бронза |
| Цвет плафона / абажура | изумрудный |
| Цвет плафона | зеленый |
| Цвет плафонов | Изумрудный |
| Цвет производителя | изумрудный |
| Цвет | Изумрудный |
| Цветность | не применимо |
| Цветопередача | не применимо |
| Цоколь | E14 |
| Ширина Упак | 34 |
| Ширина коробки | 34.00 |
| Ширина, мм | 285 |
| Ширина, см | 28.5 |
| Ширина | 28.5 |
| Штрих-код | 4690344102346 |
| Штрихкод | 4690344102346 |
| Элементы оформления | нет |
| высота | 700 |
| длина | 285 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | BRAZERI |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E14 |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет плафона | зеленый |
| ширина/диаметр | 285 |
Где купить
Последняя известная цена от 6070 руб до 17270 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бра и подсветки Без бренда
Бра и подсветки с ценой 4856 р. - 7284 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OBI | 10790 | 06.03.2022 |
| Lustron | 13480 | 23.10.2022 |
| 220city | 17270 | 15.06.2022 |
| Fandeco | 6070 | 10.10.2023 |
| Lustrof | 6070 | 03.10.2023 |
| Santprice | 6070 | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 12140 | 01.08.2023 |
| Divine-light | 6070 | 23.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 12140 | 12.08.2023 |
| Santehnika-room | 6070 | 07.10.2023 |
| Ledrus | 6070 | 04.10.2023 |
| svetlux | 6070 | 09.10.2023 |
| Мегамаркет | 13480 | 24.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бра и подсветки Без бренда
Категория 4856 р. - 7284 р.


