- Техника для ухода за одеждой
- Техника для уборки
- Климатическая техника
- Стиральные и сушильные машины
- Водонагреватели
- Швейные машинки
- Безопасность дома
- Аксессуары для дома
- Устройства Умный дом
Гирлянда Vegas фор.:нить 200лам. ПВХ/медь/алюминий 55068

Производитель: Vegas
Модель: 55068
EAN: 4610016197692
Тип товара: Новогодний декор
ID: 8491524
Добавлено: 13.10.2021
Описание
Предназначение: светодиодные гирлянды применяются для создания декоративной и праздничной иллюминации. Электрогирлянды "Нить" предназначены для жилых и торговых помещений (елок, декоративных растений, предметов интерьера, колонн и других архитектурных элементов). Цвет провода: зеленый. Степень защиты: IP 20. Мощность: 4 W. Использовать при комнатной температуре.Срок службы: 25 000 часов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гирлянда Vegas фор.:нить 200лам. ПВХ/медь/алюминий 55068»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 899 р. до 899 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Вид гирлянды | нить |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота коробки | 15.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2,5 года |
| Длина (м) | 20 м |
| Длина гирлянды | 20 м |
| Длина коробки | 15.5 см |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Каталог | Дом, интерьер |
| Количество ламп/светодиодов | 200 шт. |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество режимов | 8 режимов работы |
| Количество светодиодов | 200 |
| Материал | металл/ПВХ/ABS-пластик |
| Мощность (Вт) | 4 Вт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Питание | от сети |
| Производитель | Китай |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Китай |
| Тип лампы | светодиод |
| Тип | световая гирлянда новогодняя |
| Цвет провода | зеленый |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цвет | зеленый/желтый/комбинированный |
| Ширина | 1.5 м |
Где купить (1)
Цена от 899 руб до 899 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Осветительные приборы для дома Vegas
Осветительные приборы для дома с ценой 719-1078 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 899 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 899 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 880 | 19.12.2021 |
| Pleer | 774 | 23.12.2021 |
| Vprok (Перекресток) | 829 | 17.11.2024 |
| 220 Вольт | 1229 | 19.12.2021 |
| Мегамаркет | 750 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гирлянда Vegas фор.:нить 200лам. ПВХ/медь/алюминий 55068» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Осветительные приборы для дома Vegas
Категория 719 р. - 1078 р.


