- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK6-WT без гидромассажа

Производитель: Royal Bath
Модель: BK 90x90 RB90BK6-WT без гидромассажа
Код производителя: RB90BK6-WT
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458802
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина: 90х90х217 см. Задние стенки - белое стекло, двери из прозрачного стекла, толщиной 6 мм. Усиленный алюминиевый профиль. Подшипниковые ролики. Тропический душ. Ручной душ. Сифон. Сварной каркас с регулируемым уровнем поверхности.
Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK6-WT.
- Форма: четверть круга.
- Ориентация: универсальная.
- Управление: ручное.
- Размеры (ШхВхД): 900х2170х900 мм.
- Высота поддона: 450 мм.
- Тип поддона: высокий.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Регулируемая высота ножек.
- Конструкция дверей: 2 раздвижные двери.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло, толщиной 4 мм.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задних стенок: стекло.
- Цвет профиля: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет корпуса: белый.
- Полочка.
- Сиденье.
- Смеситель.
- Тропический (верхний) душ, ручной душ.
В комплекте поставки: душевая кабина, сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK6-WT без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38915 р. до 38915 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | RB90BK6-WT |
| Бренд | Royal Bath |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес | 71.8 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 217 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота поддона | 13 см |
| Высота, см | 217 |
| Высота | 2170 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 32 |
| Глубина, см | 90 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Роял Баф |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло, тонированное |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | BK |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | бытовая |
| Озонирование | нет |
| Освещение | нет |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ |
| Панель управления | ручное |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 6 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Royal Bath |
| Радио | нет |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | BK |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип пульта управления | ручное |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | ручное |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина входа, см | 58 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 38915 руб до 38915 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 31132 р. - 46698 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 38915 | 15.03.2024 |
| axop | 38915 | 19.03.2024 |
| Santprice | 38915 | 02.05.2024 |
| dushevoi | 38915 | 24.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 31132 р. - 46698 р.


