- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK2-T с гидромассажем

Производитель: Royal Bath
Модель: BK 90x90 RB90BK2-T с гидромассажем
Код производителя: RB90BK2-T
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458801
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина: 90х90х217 см. Переднее безопасное стекло 4 мм (прозрачное). Задние стенки акриловые. Усиленный алюминиевый профиль. Подшипниковые ролики. Тропический душ. 6 гидромассажных форсунок. Ручной душ. Сифон. Сварной каркас с регулируемым уровнем поверхности.
Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK2-T.
- Форма: четверть круга.
- Ориентация: универсальная.
- Управление: ручное.
- Размеры (ШхВхД): 900х2170х900 мм.
- Высота поддона: 450 мм.
- Тип поддона: высокий.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Регулируемая высота ножек.
- Конструкция дверей: 2 раздвижные двери.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло, толщиной 4 мм.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задних стенок: акрил.
- Цвет профиля: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет корпуса: белый.
- Полочка.
- Сиденье.
- Зеркало.
- Смеситель.
- Тропический (верхний) душ, ручной душ.
- Количество форсунок спинного массажа: 6.
В комплекте поставки: душевая кабина, сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK2-T с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 40975 р. до 40975 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | RB90BK2-T |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентиляция | установка по желанию |
| Вертикальный массаж | 6 форсунок |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес брутто | 71.6 |
| Вес, кг | 55 |
| Вес | 71.8 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 217 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота поддона | 45 см |
| Высота, см | 217 |
| Высота | 2170 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Габариты2 | 90x90 |
| Габариты | 90x90x217 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Гидромассажная стойка | белый |
| Глубина поддона | 30 |
| Глубина | 90 |
| Горизонтальный гидромассаж | есть |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительная информация | Диаметр слива 5 см |
| Другое название | Роял Баф |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | Гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Коллекция | BK |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал задних стенок | С задними стенками из акрила |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Общее количество форсунок | 6 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | установка по желанию |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ |
| Панель управления | ручное |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Royal Bath |
| Радио | установка по желанию |
| Размер_кабины | 90x90 |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Да |
| Система гидромассажа | есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип пульта управления | ручное |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | установка по желанию |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина входа | 43 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
| Штрих код | 4603775796527 |
| Электропитание, В | 9,7 |
Где купить (1)
Цена от 40975 руб до 40975 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 32780-49170 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 18.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 41975 | 15.03.2024 |
| axop | 40975 | 19.03.2024 |
| satra | 40975 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 37980 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 38516 | 20.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK2-T с гидромассажем» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 32780 р. - 49170 р.


