- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath HP 80x80 RB80HP2-M с гидромассажем

Производитель: Royal Bath
Модель: HP 80x80 RB80HP2-M с гидромассажем
Код производителя: RB80HP2-M
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458735
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина Royal Bath HP 80x80 RB80HP2-M.
- Форма: квадратная.
- Ориентация: универсальная.
- Управление: ручное.
- Размеры (ШхВхД): 800х2170х800 мм.
- Высота поддона: 130 мм.
- Тип поддона: низкий.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Регулируемая высота ножек.
- Конструкция дверей: 2 раздвижные двери.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло, толщиной 6 мм.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задних стенок: акрил.
- Цвет профиля: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет корпуса: белый.
- Полочка.
- Смеситель.
- Тропический (верхний) душ, ручной душ.
- Количество форсунок спинного массажа: 6.
В комплекте поставки: душевая кабина, сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath HP 80x80 RB80HP2-M с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 40895 р. до 40895 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Артикул | RB80HP2-M |
| Вентиляция | установка по желанию |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес брутто, кг | 71.1 |
| Вес, кг | 57 |
| Вес | 71.8 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 217 |
| Высота поддона, см | 13 |
| Высота поддона | 13 см |
| Высота, см | 217 |
| Высота | 2170 мм |
| Габариты (ШхГ) | 80x80 cм |
| Габариты | 80х80х217 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Гидромассажная стойка | белый |
| Глубина поддона | 2 см |
| Горизонтальный гидромассаж | есть |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительная информация | Диаметр слива 6 см. |
| Другое название | Роял Баф |
| Зеркало | есть |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекол | матовое стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | HP |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из акрила |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | установка по желанию |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ |
| Панель управления | ручной |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 6 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Поясничный массаж | 6 форсунок |
| Производитель | Royal Bath |
| Радио | установка по желанию |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Сидение | есть |
| Система гидромассажа | есть |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | низкий |
| Тип пульта управления | ручной |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | квадратная |
| Форма поддона | квадратная |
| Форма | Квадратные |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 800 мм |
Где купить (1)
Цена от 40895 руб до 40895 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 32716-49074 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 18.09.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 40895 | 15.03.2024 |
| satra | 40895 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 38441 | 20.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Royal Bath HP 80x80 RB80HP2-M с гидромассажем» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 32716 р. - 49074 р.


