- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath BK 120x80 RB8120BK3-WT-L с гидромассажем

Производитель: Royal Bath
Модель: BK 120x80 RB8120BK3-WT-L с гидромассажем
Код производителя: RB8120BK3-WT-L
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458733
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина: 120х80х217 см. Левая. Гарантия 10 лет. Поддон высокий акриловый усиленный, на каркасе, высота поддона 45 см. Встроенное сиденье. Асимметричная. Задние стенки белые стеклянные, передние двери прозрачные, из стекла толщиной 6 мм. В комплектацию входит: сифон, душевой гарнитур. Толщина стекла двери 6 мм. С крышей. Гидромассаж спины 6 форсунок . Центральная панель - акрил.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath BK 120x80 RB8120BK3-WT-L с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39975 р. до 70710 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | RB8120BK3-WT-L |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Бренд | Royal Bath |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | Да |
| Вес брутто, кг | 90.1 |
| Вес, кг | 84.4 |
| Вес | 71.8 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота, см | 217 |
| Высота | 2170 мм |
| Габариты | 120x80x217 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж в основании | нет |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 33 |
| Глубина, см | 80 |
| Длина | 800 мм |
| Другое название | Роял Баф БК |
| Зеркало | нет |
| Зона гидромассажа | Гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | Левая |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ |
| Подголовник | нет |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Royal Bath |
| Радио | нет |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | BK |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угол кабины | Левая |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма | Асимметричные |
| Форсунок для спинного массажа | 6 |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 39975 руб до 70710 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 31980 р. - 47970 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 39975 | 15.03.2024 |
| Santprice | 39975 | 12.12.2022 |
| axop | 39975 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 39975 | 13.09.2022 |
| satra | 39975 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 31980 р. - 47970 р.


