- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK3-BT с гидромассажем

Производитель: Royal Bath
Модель: BK 90x90 RB90BK3-BT с гидромассажем
Код производителя: RB90BK3-BT
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458716
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина: 90х90х217 см. Гарантия 10 лет. Поддон высокий акриловый усиленный, на каркасе, высота поддона 45 см. Встроенное сиденье. Полукруглая. Задние стенки из черного стекла, передние двери прозрачные. В комплектацию входит: сифон, душевой гарнитур. Толщина стекла двери 6 мм. С крышей. Гидромассаж спины 6 форсунок. Центральная панель - акрил.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath BK 90x90 RB90BK3-BT с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 40915 р. до 40915 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RB90BK3-BT |
| Верхний душ | Да |
| Вес | 71.8 кг |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота | 2170 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Роял Баф |
| Зеркало | Нет |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Наличие крыши | Да |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ |
| Поддон | Высокий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полочки | Да |
| Производитель | Royal Bath |
| С электроникой | Нет |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Раздвижные |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 900 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 40915 руб до 40915 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 32732 р. - 49098 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 40915 | 15.03.2024 |
| axop | 40915 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 32732 р. - 49098 р.


