- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Rav Slezak Sazava SA305.5 Хром

Производитель: Rav Slezak
Модель: Sazava SA305.5 Хром
Код производителя: SA305.5
EAN: 8595163509108
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8458714
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Смеситель для кухни Rav Slezak Sazava SA305.5.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Вращение излива: поворотный.
- Механизм: керамический катридж.
- Стандарт подключения: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
- Отверстие для монтажа: 1.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Rav Slezak Sazava SA305.5 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4510 р. до 5170 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SA305.5 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.88 |
| Вес | 3 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 23.7 |
| Глубина | 23.2 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Для помещений без горячей воды | нет |
| Дополнительная информация | Монолитный, металлическая рукоятка,поворотный излив 225мм, керамический катриджКА3502,KEROX, производство Венгрия, аэратор MA0001 |
| Другое название | Рав Слезак Сазава |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Производитель | Rav Slezak |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4.5 |
| Ширина | 45 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4510 руб до 5170 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Rav Slezak
Смесители с ценой 3608 р. - 5412 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4808 | 19.07.2025 |
| satra | 5170 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 4510 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Rav Slezak
Категория 3608 р. - 5412 р.
Смеситель для кухни Rav Slezak »


