- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Royal Bath CK 90x90 RB90CK5-WT без гидромассажа

Производитель: Royal Bath
Модель: CK 90x90 RB90CK5-WT без гидромассажа
Код производителя: RB90CK5-WT
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8458710
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Душевая кабина RB 90CK5-WT 900x900x2170 (белое/прозрачное). Комплектация: Душевая кабина, сифон, инструкция по сборке
Душевая кабина Royal Bath CK 90x90 RB90CK5-WT.
- Форма: четверть круга.
- Ориентация: универсальная.
- Управление: ручное.
- Размеры (ШхВхД): 900х2220х900 мм.
- Высота поддона: 350 мм.
- Тип поддона: средний.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Регулируемая высота ножек.
- Конструкция дверей: 2 раздвижные двери.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло, толщиной 4 мм.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задних стенок: стекло.
- Цвет профиля: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет корпуса: белый.
- Полочка.
- Сиденье.
- Смеситель.
- Тропический (верхний) душ, ручной душ.
В комплекте поставки: душевая кабина, сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Royal Bath CK 90x90 RB90CK5-WT без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 39950 р. до 39950 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | RB90CK5-WT |
| Бренд | Royal Bath |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция | установка по желанию |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вес брутто | 78.7 |
| Вес, кг | 81 |
| Вес | 71.8 кг |
| Вид поддона | средний |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 222 |
| Высота поддона, см | 35 |
| Высота поддона | 35 см |
| Высота, см | 222 |
| Высота | 2220 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Габариты2 | 90x90 |
| Габариты | 90х90х222 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 24 |
| Глубина поддона | 24 см |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 90 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительная информация | Диаметр слива, см:5 |
| Другое название | Роял Баф ЦК |
| Зеркало | установка по желанию |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | CK |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | установка по желанию |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ |
| Панель управления | электронное |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность профиля | матовая |
| Поверхность | матовая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Royal Bath |
| Радио | установка по желанию |
| Размер_кабины | 90x90 |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | CK |
| Сидение | есть |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | средний |
| Тип пульта управления | электронное |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина входа, см | 58 |
| Ширина входа | 58 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
| Электропитание, В | 9,7 |
Где купить (1)
Цена от 39950 руб до 39950 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Royal Bath
Душевые кабины с ценой 31960-47940 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 39950 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 09.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 39950 | 15.03.2024 |
| axop | 39950 | 19.03.2024 |
| satra | 39950 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 39950 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 39950 | 06.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Royal Bath
Категория 31960 р. - 47940 р.


