Керамогранит Kerranova Onice Milky K-95/LR 60х120 см (размер: 60x60 см)

Производитель: Kerranova
Модель: Onice Milky K-95/LR 60х120 см
Код производителя: K-95/LR
Тип товара: Керамогранит
ID: 8458688
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Керамогранит Kerranova поверхность лаппатированная, под камень. Внесет в интерьер ощущение свежести и комфорта, визуально расширит пространство помещения. Подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной, общественных помещений и других помещений. В упаковке 2 штуки общей площадью 1,44 м2. Вес упаковки составляет 35,00 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerranova Onice Milky K-95/LR 60х120 см (размер: 60x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2560 р. до 2560 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K-95/LR/600x1200x10 |
| Бренд | Kerranova |
| Вес | 17.5 |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Onice Milky K-95/LR |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Коллекция | Onice |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Лаппатированная (полуполированная) |
| Производитель | Kerranova |
| Размер плитки | 60x120 |
| Размер | 60x60 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Напольный, настенный |
| Тип поверхности | Лаппатированная |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 600 мм |
| артикул6 | Гранит керамический K-95/LR ONICE Milky LAPP.RETT 60х60 см |
| артикул7 | K-95/LR/600x600x10/S1 |
| артикул8 | Керамогранит Kerranova Onice Millky/Молочный K-95/LR Lapatto 60x60 |
Где купить (1)
Цена от 2560 руб до 2560 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Керамогранит Kerranova
Керамогранит с ценой 2048-3072 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2560 Промокоды на скидку | обновлено 06.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2510 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамогранит Kerranova Onice Milky K-95/LR 60х120 см (размер: 60x60 см)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerranova
Категория 2048 р. - 3072 р.


