Керамогранит Kerranova Patchwood White K-525/MR 20х60 см

Производитель: Kerranova
Модель: Patchwood White K-525/MR 20х60 см
Код производителя: K-525/MR
Тип товара: Керамогранит
ID: 8458683
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Керамогранит Kerranova поверхность матовая, под дерево. Хорошо подойдет для ванной, для кухни, для туалета, для коридора, для гостиной. Внесет в интерьер ощущение спокойствия и безмятежности, передаст настроение комфортного загородного дома. В упаковке 9 штук общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 23,40 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerranova Patchwood White K-525/MR 20х60 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 605 р. до 1092 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K-525/MR/200x600x9 |
| Вес | 2.6 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Patchwood White K-525/MR |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Производитель | Kerranova |
| Размер плитки | 20х60 |
| Ректификат | С ректификатом |
| СПЕЦГРУППЫ | Стиль лофт |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 605 руб до 1092 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerranova
Керамогранит с ценой 484 р. - 726 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1092 | 12.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


