- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Колесный диск Alcasta M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF
10627
Производитель: Alcasta
Модель: M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF
Код производителя: 9319788
Тип товара: Автомобильные диски
ID: 8455903
Добавлено: 04.10.2021
Описание
Alcasta M59 6.5xR16 5x110 ET38 DIA65.1 — литой диск для легковых автомобилей от китайской компании Alcasta.
Главная особенность Alcasta M59 6.5xR16 5x110 ET38 DIA65.1 — оптимальное соотношение цены и качества.
Диск делают из алюминиевого сплава. Поэтому у модели малый вес, высокая прочность, хорошие аэродинамические характеристики — обеспечивает устойчивость и отзывы на команды руля.
Лакокрасочное покрытие защищает от коррозии, микроповреждений, адаптировано к российским погодным условиям.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Колесный диск Alcasta M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: blacktyres. По цене от 10627 р. до 10627 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: blacktyres. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 11 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Качество
Недостатки
- Нет таких
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIA | 65.1 |
| PCD | 5x110 |
| Бренд | Alcasta |
| Вес (Усредненный для типоразмера) | 9,500 |
| Вид | Настенные |
| Вылет (ET) | 38 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 55 |
| Диаметр (D) | 16 '' |
| Диаметр диска | 16 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 110мм |
| Диаметр расположения отверстий | 110 |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 65.1 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 65.1 |
| Диаметр | 16 |
| Длина, мм | 90 |
| Код товара | 124549 |
| Код цвета | BKF |
| Количество болтов | 5 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Место установки | На стену |
| Модель | M59 |
| Мощность лампы, W | 7 |
| Напряжение, V | 240 |
| Общая мощность, W | 7 |
| Объем (Усредненный для типоразмера) | 0,060 |
| Примечание | Сверловка и комплектация диска могут отличаться от изображения на сайте |
| Производитель | Alcasta |
| Расстояние между болтами | 110 |
| Расшифровка кода цвета | Черный полностью полированный |
| Световой поток, lm | 500 |
| Серия | Mezzo |
| Тип диска | Литой |
| Тип крепежа | Конус |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | литые алюминиевые |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет диска | BKF |
| Цвет плафонов | Черный |
| Цвет | Черный с полировкой, Чёрный с полировкой |
| Ширина диска | 6.5 " |
| Ширина обода (J) | 6.5 |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Ширина | 6.5 |
| Штрих-код | 4251110067490 |
Где купить (1)
Цена от 10627 руб до 10627 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Автомобильные диски Alcasta
Автомобильные диски с ценой 8501-12752 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| blacktyres 5/5 | 10627 | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КолесаДаром | 9364 | 30.04.2026 |
| Мегамаркет | 9391 | 06.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Колесный диск Alcasta M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF» можно купить с кешбеком в 1 магазине: blacktyres
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автомобильные диски Alcasta
Категория 8501 р. - 12752 р.



