Кабель аудио-видео HAMA HDMI (m) - HDMI (m) 1м GOLD черный/серый [00205238] H-205238 (черный, серый)
![Hama Кабель аудио-видео HAMA HDMI (m) - HDMI (m) 1м GOLD черный/серый [00205238] H-205238 (черный, серый)](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Hama
Модель: H-205238 (черный, серый)
Код производителя: 1563122
EAN: 4047443434852
Тип товара: Кабель
ID: 8455828
Добавлено: 03.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель аудио-видео HAMA HDMI (m) - HDMI (m) 1м GOLD черный/серый [00205238] H-205238 (черный, серый)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1149 р. до 1918 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4047443434852 |
| EAN | 4047443434852 |
| Бренд | HAMA |
| Версия разъема 1 | 2.1 |
| Версия разъема 2 | 2.1 |
| Версия разъема HDMI | нет |
| Версия разъема | ver2.1 |
| Версия | v2.1 |
| Вес в упаковке | 129 г |
| Вес | 0.147 кг |
| Волновое сопротивление | 0 Ом |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина переходника | 0 мм |
| Длина, м | 1 |
| Длина | 1 м |
| Дополнительно | сертификация Ultra High Speed гарантирует, что поддерживаются такие функции, как eARC, динамический HDR и VRR. Кабели Ultra High Speed HDMI ™ превосходят требования международных стандартов EMI. |
| Дополнительный цвет | черный |
| Кабель в оплетке | ДА |
| Кол-во в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конфигурация разъема №1 | прямой |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | H-205238 |
| Описание | Впереди будущее! Вы баловали себя телевизором 8K - в общий комплект входит и кабель. С нашим кабелем 8K вы можете наслаждаться четкими преимуществами этого разрешенияплавная передача изображения, богатый контраст и насыщенные цвета - особенно для контента с высокоскоростным воспроизведением |
| Оплетка кабеля | нейлон |
| Особенности | позолоченные контакты, передача 4K сигнала |
| Передача 4K сигнала | ДА |
| Передача 8K сигнала | ДА |
| Плоский кабель | ДА |
| Поддержка 4K | есть |
| Поддержка 8K | есть |
| Позолоченные контакты | ДА |
| Позолоченные разъемы | есть |
| Покрытие разьемов | позолото |
| Произведено в РФ | НЕТ |
| Производитель | Hama |
| Разъем №1 | HDMI (m) |
| Разъем №2 | HDMI (m) |
| Разъем1 | HDMI |
| Разъем2 | HDMI |
| Разъемы | HDMI (m)- HDMI (m |
| Разъём 1 | HDMI(19M) |
| Разъём 2 | HDMI(19M) |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
| Симметричный разъем | ДА |
| Страна | Китай |
| Тип кабеля | HDMI-HDMI |
| Тип | Кабель |
| Толщина переходника | 0 мм |
| Ферритовый фильтр | НЕТ |
| Форма разъема1 | прямой |
| Форма разъема2 | прямой |
| Форма разъема | прямой |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Цвет | серый |
| Ширина переходника | 0 мм |
| Экранированный (усиленное экранирование) | ДА |
| Экранированный | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 1149 руб до 1918 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кабели, переходники для компьютеров Hama
Кабели, переходники для компьютеров с ценой 919 р. - 1378 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1918 Промокоды на скидку | обновлено 02.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 1699 | 15.01.2022 |
| Ситилинк | 1149 | 07.06.2024 |
| E2e4online | 1575 | 14.11.2024 |
| Positronica | 1620 | 10.07.2023 |
| Неватека | 1575 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 1265 | 07.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 1764 | 18.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель аудио-видео HAMA HDMI (m) - HDMI (m) 1м GOLD черный/серый [00205238] H-205238 (черный, серый)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели, переходники для компьютеров Hama
Кабели, переходники для компьютеров
Категория 919 р. - 1378 р.


