Ремешок Lyambda DSG-11-22-SR (розовое золото)

Производитель: LYAMBDA
Модель: DSG-11-22-SR (розовое золото)
EAN: 4650118109964
Тип товара: Ремешок
ID: 8455695
Добавлено: 03.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок Lyambda DSG-11-22-SR (розовое золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 1442 р. до 1442 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Высококачественная нержавеющая сталь |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Материал застёжки | нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | DSG-11-22-SR |
| Наименование модели | 22 mm CETUS Silver/Rose Gold (DSG-11-22-SR) |
| Обратите внимание | Блочный браслет |
| Обхват | 160-245 мм |
| Пользователи оценят | Застёжка с кнопочной системой замка |
| Размер крепления | 22 мм |
| Серия | CETUS |
| Совместимость | универсальный 22 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Удачное решение | Инструмент в комплекте |
| Хорошо придумано | Подарочная упаковка |
| Цвет застежки | черный |
| Цвет застёжки | черный |
| Цвет ремешка | розовое золото |
| Цвет | серебристый; розовый |
| цвет | серебристый; розовый |
Где купить (1)
Цена от 1442 руб до 1442 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1442 Промокоды на скидку | обновлено 07.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 2699 | 21.11.2021 |
| М.Видео | 1499 | 18.08.2024 |
| Мегамаркет | 1700 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ремешок Lyambda DSG-11-22-SR (розовое золото)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


