Ремешок Lyambda DSG-11-20-SR (розовое золото)

Производитель: LYAMBDA
Модель: DSG-11-20-SR (розовое золото)
EAN: 4650118109759
Тип товара: Ремешок
ID: 8455683
Добавлено: 03.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремешок Lyambda DSG-11-20-SR (розовое золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет. По цене от 750 р. до 1543 р., средняя цена составляет 1147 р., а самая низкая цена в магазине М.Видео. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Высококачественная нержавеющая сталь |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Материал застёжки | нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Модель | DSG-11-20-SR |
| Обратите внимание | Блочный браслет |
| Обхват | 160-245 мм |
| Пользователи оценят | Застёжка с кнопочной системой замка |
| Размер крепления | 20 мм |
| Серия | CETUS |
| Совместимость | универсальный 20 мм |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | бабочка |
| Удачное решение | Инструмент в комплекте |
| Хорошо придумано | Подарочная упаковка |
| Цвет застежки | черный |
| Цвет застёжки | черный |
| Цвет ремешка | розовое золото |
| Цвет | серебристый/золотистый/розовое золото |
Где купить (2)
Цена от 750 руб до 1543 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 750 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1543 Промокоды на скидку | обновлено 25.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 2699 | 21.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ремешок Lyambda DSG-11-20-SR (розовое золото)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


