Журнальный столик Калифорния мебель Спринг 430

Производитель: Калифорния мебель
Модель: Спринг 430
Тип товара: Журнальный столик
ID: 8450807
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Журнальный столик Калифорния мебель Спринг 430»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4455 р. до 5905 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес стола | 7.5 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 73 см |
| Кол-во точек опоры | 3 |
| Коллекция | Спринг (Калифорния мебель) |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | МДФ (16 мм) |
| Материал | массив дерева; металл |
| Название расцветки | скания натуральная |
| Назначение | в гостиную; в офис; на кухню |
| Стиль | лофт (индустриальный); минимализм |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип стола | журнальный столик |
| Тип | журнальный стол |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Форма столешницы | оригинальная |
| Форма | фигурная |
| Цвет опор | черный |
| Цвет производителя | дуб американский |
| Цвет столешницы | дерево с серым оттенком (скания натуральная), дерево светлое |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 70 см |
| цвет | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 4455 руб до 5905 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4455 | 30.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


