- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Arcus Style S-48 120х80 без гидромассажа

Производитель: Arcus
Модель: Style S-48 120х80 без гидромассажа
Код производителя: S-48
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449896
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Душевая кабина Arcus Style S-48 120х80 с двумя раздвижными дверьми, с низким поддоном.
- Материал профиля: алюминий. Цвет: белый.
- Фронтальные стекла: матовые фактурные.
- Задние стекла: белые матовые.
- Размеры (ШхВхД): 120x210x80 см.
- Форма: прямоугольная.
- Ориентация: универсальная.
- Поддон: акрил, высотой 15 см.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Крепления дверей: регулируемые ролики.
- Цвет ручек дверей: белый.
- Верхняя душевая лейка: тропический душ.
- Двухрежимный смеситель.
В комплекте поставки:
- Крыша.
- Задние и передние стекла с фурнитурой.
- Ручной душ со шлангом.
- Верхний душ.
- Смеситель.
- Поддон.
- Слив с сифоном.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Arcus Style S-48 120х80 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38200 р. до 43700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S-48 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 100 кг |
| Вид | закрытая |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Аркус Стайл |
| Крыша | С крышей |
| Материал задних стенок | С задними стенками из абс-пластика |
| Материал | Стекло, алюминий, акрил |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Производитель | Arcus |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С матовыми стеклами, фактурные |
| Тип | душевая кабина |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 38200 руб до 43700 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Arcus
Душевые кабины с ценой 30560 р. - 45840 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 38200 | 09.11.2023 |
| Мегамаркет | 43700 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Аркадий
- 11 апреля 20235/5
Нам нужна была душевая кабина без гидромассажа. И из всех душевых кабин, что здесь продаются, нам больше всех приглянулась эта. Она лаконичная, без особых дополнений и наворотов, и по цене нас с женой устроила. И по своим размерам тоже. Проблем с её доставкой и установкой не возникло.
Достоинства:
Внешний вид, качество
Недостатки:
Пока не обнаружили
Добавить отзыв
Душевые кабины Arcus
Категория 30560 р. - 45840 р.


