- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Arcus Style S-41 90х90 без гидромассажа
27750
Производитель: Arcus
Модель: Style S-41 90х90 без гидромассажа
Код производителя: S-41
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449687
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Душевая кабина Arcus Style S-41 90х90 с двумя раздвижными дверьми, с низким поддоном.
- Материал профиля: алюминий. Цвет: белый.
- Фронтальные стекла: матовые фактурные.
- Задние стекла: белые матовые.
- Размеры (ШхВхД): 90x210x90 см.
- Форма: квадратная.
- Ориентация: универсальная.
- Поддон: акрил, высотой 15 см.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Крепления дверей: регулируемые ролики.
- Цвет ручек дверей: белый.
- Верхняя душевая лейка: тропический душ.
- Двухрежимный смеситель.
В комплекте поставки:
- Крыша.
- Задние и передние стекла с фурнитурой.
- Ручной душ со шлангом.
- Верхний душ.
- Смеситель.
- Поддон.
- Слив с сифоном.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Arcus Style S-41 90х90 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: satra. По цене от 27750 р. до 27750 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S-41 |
| Вес, кг | 90 |
| Вес | 90 кг |
| Вид | закрытая |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Аркус Стайл |
| Крыша | С крышей |
| Материал задних стенок | С задними стенками из абс-пластика |
| Материал | Стекло, алюминий, акрил |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Производитель | Arcus |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С фактурными стеклами, матовые |
| Тип | душевая кабина |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 900 мм |
Где купить (1)
Цена от 27750 руб до 27750 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Arcus
Душевые кабины с ценой 22200-33300 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 27750 31100 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 33500 | 09.11.2023 |
| Мегамаркет | 37100 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Arcus
Категория 22200 р. - 33300 р.



