Беспроводная электрошвабра Xbot RM2 Aqua

Производитель: Xbot
Модель: RM2 Aqua
EAN: 6983727284028
Тип товара: Пылесосы
ID: 8449558
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Беспроводная электрошвабра Xbot RM2 Aqua»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 6040 р. до 6040 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор беспроводных электрошвабр Xbot RM2 и Xbot RM2 Aqua с распылителем воды и подсветкой
- Электрошвабры Xbot RM2 Aqua 🆚 Glider A5 | Сравнение с обычной шваброй
- 🔥ОБЗОР + ТЕСТЫ: Xbot RM2 и RM2 Aqua | Как электрошвабры моют пол?
- ЭЛЕКТРОШВАБРА XBOT RM2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max объем заливаемой воды | 0.230 |
| Аккумулятор | Li-Ion; 2000 мAч |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Вес нетто | 1.400 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид | вертикальный |
| Время работы от аккумулятора | до 60 мин |
| Время уборки | 60 минут |
| Входное напряжение адаптера | 100-240В, 50/60Гц |
| Высота | 119 см |
| Выходное напряжение адаптера | 9В, 0,5А |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 119*29*16 см |
| Габаритные размеры | 1190х290х160 мм |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 119x29x16 |
| Габариты без упаковки | 1190х290х160 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 16 см |
| Дополнительная информация | Скорость вращения - 200 об/мин. Емкость резервуара для воды - 230 мл |
| Дополнительные функции | подсветка области уборки |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Емкость резервуара для воды | 230 мл |
| Защита от детей | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплектация | отсутствует |
| Максимальное время автономной работы (мин.) | 100 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубки | Пластик |
| Мощность | потребляемая 9 Вт |
| Наличие съемного бачка | нет |
| Напряжение | 220 |
| Насадка для полов | да |
| Насадка для стекол | нет |
| Насадки | Насадка из микрофибры |
| Объем резервуара для воды | 0.23 л |
| Основной цвет | белый/голубой |
| Особенности | |
| Парковка | Вертикальная |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Пылесборник | контейнер для пыли; объем пылесборника:0.23 л |
| Расположение | На ручке |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Серия | RM2 Aqua |
| Складная ручка | Да |
| Скорость вращения щетки/ролика | 200 об/мин |
| Скорость вращения | 200 об/мин |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Сухая уборка | Да |
| Технические данные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип трубки | Цельная |
| Тип уборки | влажный, сухой |
| Тип управления | Механический |
| Тип | паровая швабра |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Трубка | телескопическая |
| Управление | на ручке |
| Функция отпаривания | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | белый/ черный |
| Ширина | 29 см |
| Щетка | дисковая |
Видео обзоры
Обзор беспроводных электрошвабр Xbot RM2 и Xbot RM2 Aqua с распылителем воды и подсветкой

Электрошвабры Xbot RM2 Aqua 🆚 Glider A5 | Сравнение с обычной шваброй

🔥ОБЗОР + ТЕСТЫ: Xbot RM2 и RM2 Aqua | Как электрошвабры моют пол?

ЭЛЕКТРОШВАБРА XBOT RM2

ЭЛЕКТРОШВАБРА XBOT RM2Aqua с распылителем воды и подсветкой

Где купить (1)
Цена от 6040 руб до 6040 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Пароочистители Xbot
Пароочистители с ценой 4832-7248 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 6040 Промокоды на скидку | обновлено 20.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11240 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 7990 | 30.01.2022 |
| Imperiatechno | 8990 | 26.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 6435 | 17.03.2024 |
| Холодильник | 8990 | 27.06.2024 |
| Эльдорадо | 8990 | 11.12.2023 |
| М.Видео | 8990 | 25.01.2024 |
| Мегамаркет | 8990 | 21.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Беспроводная электрошвабра Xbot RM2 Aqua» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Пароочистители Xbot
Пароочистители
Категория 4832 р. - 7248 р.


