- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
универсальный набор инструментов Deko dkat94 (065-0794)

Производитель: Deko
Модель: dkat94 (065-0794)
Тип товара: Универсальный набор инструментов
ID: 8403300
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «универсальный набор инструментов Deko dkat94 (065-0794)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3590 р. до 4890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары в комплекте | бита-адаптер для торцевых головок |
| Биты подробно | SL4, 5.5, 7, PH1, 2,PZ1, 2, H3, 4, 5, 6,T8,10, 15, 20,25,30 |
| Биты | есть |
| Бренд | DEKO |
| Вес набора | 4.15 кг |
| Вес | 3.17 кг |
| Воротки | T-образный |
| Высота | 80 мм |
| Головки со вставкой | шлицевые (SL) (SL4, 5.5, 7), крестовые (PH) (PH1, 2), крестовые с насечками (PZ) (PZ1, 2), шестигранные (Hex) (H3, 4, 5, 6), звездочкой (Torx) (T8,10, 15, 20,25,30) |
| Головки | торцевые шестигранные, свечные (1/2"x16,21 мм), головки со вставкой, удлиненные шестигранные (1/4" 6,7,8,9,10,11,12,13мм) |
| Длина | 350 мм |
| Доп. комплектация | кейс |
| Изолированные рукоятки | да |
| Инструменты в комплекте | вороток для головок |
| Инструменты в наборе | трещотка, шарнир (1/4",1/2") |
| Инструменты | Вороток, Головки свечные, Адаптер для бит, Головки глубинные, Держатель для головок, Шарнир универсальный, Удлинители, Биты, Гибкий стержень |
| Кейс (сумка) в комплекте | кейс |
| Кейс для хранения | да |
| Ключи имбусовые подробно | 1.5,2,2.5мм |
| Ключи | вороток, шестигранный (1.5,2,2.5 ) |
| Количество бит | 45 шт |
| Количество предметов в комплекте, шт. | 94 |
| Количество предметов в комплекте | 94 шт. |
| Количество предметов в наборе | 94 шт |
| Количество предметов | 94 |
| Количество торцевых головок | 24 |
| Коронки | Не входят в комплект |
| Материал рукоятки | пластик |
| Модель | DKAT94 (065-0794) |
| Насадки-биты | шлицевые (SL) (SL3,4,5,8,10,12), крестовые (PH) (PH1,2,3,4), крестовые с насечками (PZ) (PZ1,2,3,4), шестигранные (Hex) (H3,4,5,6,8,10,12,14), звездочкой (Torx) (T10,15,20,A.D,T40,45,50,55) |
| Ограничитель глубины | Не входит в комплект |
| Оснастка в комплекте | биты, торцевые головки |
| Оснастка | головки, насадки-биты, держатель, адаптер (1/4"x6.35мм, 1/2"x8мм) |
| Особенности | В кейсе |
| Подробный состав комплекта | Головки свечные *2 шт. (1/2"x16,21mm);,Глубинные головки 1/4" *8 шт. (6,7,8,9,10,11,12,13мм);,Биты-головки *17 шт.,SL4, 5.5, 7,,PH1, 2,,PZ1, 2,,H3, 4, 5, 6,,T8,10, 15, 20,25,30;,Биты 25L *13 шт.,SL3,4,5,,PH1,2,3,,H4,5,6,,T10,15,20 A.D.);,Биты 8мм *15 шт.,SL8,10,12,,PH3,4,,PZ3,4,,H8,10,12,14,,T40,45,50,55;,Головки 1/4" *12 шт. (4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13мм);,Головки 1/2" *12 шт. (10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22мм);,Адаптер *2 шт. (1/4"x6.35мм, 1/2"x8мм);,Универсальный шарнир *2 шт. (1/4",1/2");,Удлинители *3 шт. (1/4"x2,4", 1/2"x5");,Вороток *1 шт. 1/4";,Держатель для головок *1 шт. 1/4";,Гаечный ключ с трещоткой *2шт. (1/4",1/2");,Шестигранный ключ *3 шт. (1.5,2,2.5);,Гибкий стержень *1 шт. 1/4"; |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2, 1/4 " |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Прочие особенности и свойства | Набор инструментов для авто DEKO DKAT94 065-0794 включает в состав оборудование, выполненное из высокопрочной стали, которая прошла дополнительную закалку и специальную обработку. Это защищает инструмент от коррозии, а также делает его более устойчив к любым физическим деформациям.,,Большое количество вспомогательных средств позволяет без труда добраться до заглубленного или сложного крепежа. Комплект обладает также переходниками для успешной комбинации различных элементов.,,Преимущество кейса для транспортировки инструмента заключается в его прочности и наличии индивидуальной позиции для хранения каждого элемента набора в отдельности. Это существенно повышает удобство использования и упрощает поиск и подбор подходящего инструмента или оснастки.,,Количество в наборе, шт - 94,Тип головок- 6-гранные,Присоединительный размер -1/4 + 1/2 дюйма,Количество граней -6,Система измерения - метрическая,Min размер головки, мм - 4,Max размер головки, мм - 22,Комбинированные ключи - нет,Трещотка - есть,Torx - есть,Материал кейса - пластик,Свечной ключ - нет,Свечные головки - 16 мм/21 мм,Размер посадки головки - 1/4; 1/2 дюйма,Дюймовые головки в комплекте - нет,Тип ключа - комбинированные/шестигранные,Хвостовик бит - 1/4 (тип С),Посадочный квадрат трещотки - 1/4; 1/2 дюйма |
| Размеры торцевых головок | 1/4", 1/2" |
| Сверла | Не входят в комплект |
| Состав набора | Вороток,Головка свечная,Адаптер для бит,Торцевые головки,Биты |
| Состав | Хромованадиевая сталь |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип кейса | Чемодан |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Тип | набор инструментов и оснастки |
| Торцевые головки подробно | 1/4" *12 шт (4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13мм) |
| Торцевые головки | есть |
| Торцевые шестигранные головки | 1/2″, 1/4″ |
| Трещотка | 1/2″, 1/4″ |
| Цвет | Черный,Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Шлицы бит | прямой (SL) |
Где купить
Последняя известная цена от 3590 руб до 4890 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Deko
Наборы инструментов с ценой 2872 р. - 4308 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4450 | 21.03.2025 |
| 123.ru | 3590 | 28.01.2025 |
| Эльдорадо | 3599 | 08.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Deko
Категория 2872 р. - 4308 р.
Универсальный набор инструментов Deko »


