- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
универсальный набор инструментов Deko tz29 (065-0325)

Производитель: Deko
Модель: tz29 (065-0325)
Тип товара: Набор ручных инструментов
ID: 8403289
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «универсальный набор инструментов Deko tz29 (065-0325)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1099 р. до 1585 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки | 13 мм |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки | 4 мм |
| Torx | нет |
| Бренд | Deko |
| Вес нетто | 0,66 кг |
| Вес | 1.05 кг |
| Вид упаковки | кейс |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Инструменты | Трещотка, Головки, Держатель для головок, Шарнир универсальный, Удлинитель, Вороток |
| Ключи | Шестигранный ключ |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Количество граней | 6 |
| Количество предметов в наборе (шт.) | 29 |
| Количество предметов | 29 |
| Комбинированные ключи | нет |
| Комплектация | |
| Коронки | Не входят в комплект |
| Материал упаковки | пластик |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Ограничитель глубины | Не входит в комплект |
| Основные характеристики | |
| Особенности | В кейсе |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Присоединительный размер | нет |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Сверла | Не входят в комплект |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Система измерения | метрическая/дюймовая |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип головок | 6-гранные |
| Тип ключа | нет |
| Тип | Набор инструментов |
| Торцевые головки | 1/4" |
| Трещотка | есть |
| Хвостовик бит | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 1099 руб до 1585 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта Deko
Товары для строительства и ремонта с ценой 879 р. - 1318 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 1099 | 15.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта Deko
Категория 879 р. - 1318 р.


