- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
универсальный набор инструментов Deko dkmt57 (065-0326)

Производитель: Deko
Модель: dkmt57 (065-0326)
Тип товара: Набор ручных инструментов
ID: 8403260
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Все предметы этого набора изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с хромированным покрытием. Набор комплектуется прочным кейсом для легкой переноски и удобного использования.
Специальные особенности:
Хромованадиевая сталь - это высококачественная сталь с термической обработкой и хромированным покрытием, что гарантирует инструменту высокую прочность и устойчивость к коррозии.
Удобство пользования - противоскользящее покрытие отвертки обеспечивает максимальный комфорт во время использования.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «универсальный набор инструментов Deko dkmt57 (065-0326)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1899 р. до 2831 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bosch Professional | нет |
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки | 14 мм |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки | 4 мм |
| Torx | бита/головка |
| Биты | SL; PH; PZ; HEX; T(TX); SPLINE |
| Бренд | Deko |
| Вес молотка | нет |
| Вес нетто | 1,05 кг |
| Вес | 1.39 кг |
| Вид упаковки | пластиковый кейс |
| Высота | 50 мм |
| Габариты без упаковки | 270х160х50 |
| Глубокие торцевые головки | 1/4″ (6,7,8,10 мм) |
| Головки Е-профиль 1/4 | E4, E5, E6, E7, E8, E10 |
| Головки со вставкой | шлицевые (SL) (SL3,4,5,6,7), крестовые (PH) (PH1,2,3), крестовые с насечками (PZ) (PZ1,2,3), шестигранные (Hex) (H2,3,4,5,6), звездочкой (Torx) (T10,15,20,25,30) |
| Головки удлиненные 1/4 | 6, 7, 8, 10 мм |
| Головки-биты 1/4 H | 2, 3, 4, 5 ,6 |
| Головки-биты 1/4 PH | 1, 2, 3 |
| Головки-биты 1/4 PZ | 1, 2, 3 |
| Головки-биты 1/4 S | 1, 2, 3 |
| Головки-биты 1/4 SL | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Головки-биты 1/4 T | 10, 15, 20, 25, 30 |
| Головки | торцевые, глубокие торцевые, торцевые Е-тип, головки со вставкой |
| Длина | 270 мм |
| Доп. комплектация | кейс |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Инструменты в наборе | трещотка, шарнир |
| Инструменты | Трещотка, Головки, Удлинители, Держатель для головок, Шарнир универсальный |
| Класс товара | Бытовой |
| Ключи | угловой шестигранный (1.5,2,2.5,3,4 мм) |
| Количество в наборе | 57 шт |
| Количество граней | 6/12 |
| Количество предметов в наборе (шт.) | 57 |
| Количество предметов | 57 шт. |
| Комбинированные ключи | нет |
| Комплектация | |
| Коронки | Не входят в комплект |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал упаковки | пластик |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Молоток | нет |
| Ограничитель глубины | Не входит в комплект |
| Оснастка | головки, удлинители, держатель |
| Основные характеристики | |
| Особенности | В кейсе |
| Отвертка | нет |
| Пассатижи | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Присоединительный размер | 1/4 дюйма |
| Разводной ключ | нет |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Сверла | Не входят в комплект |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Система измерения | метрическая/дюймовая |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип головок | 6/12-гранные, Е-тип |
| Тип ключа | нет |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Тип | Набор инструментов |
| Торцевые головки E-тип | 1/4″ (E4,E5,E6,E7,E8,E10) |
| Торцевые головки | 1/4″ (4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 мм) |
| Трещотка | есть |
| Удлинители | 1/4″ (2", 4") |
| Шестигранные ключи | 1.5, 2, 2.5, 3, 4 мм |
| Ширина | 160 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1899 руб до 2831 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Deko
Наборы инструментов с ценой 1519 р. - 2278 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 1899 | 17.05.2025 |
| ВсеИнструменты | 2390 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Deko
Набор ручных инструментов Deko »


