- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
универсальный набор инструментов Deko tz32 (065-0611)

Производитель: Deko
Модель: tz32 (065-0611)
EAN: 6971674997474
Тип товара: Набор ручных инструментов
ID: 8403258
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Набор инструментов Deko TZ32 32 предмета
Набор инструментов для дома DEKO TZ32 в чемодане (32 предмета)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «универсальный набор инструментов Deko tz32 (065-0611)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 620 р. до 1505 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6971674997474 |
| Биты | 10 |
| Бренд | Deko |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид упаковки | кейс |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.19x0.13x0.06 м |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Дополнительно в наборе | пассатижи, рулетка |
| Инструменты | Удлинитель, Головки, Рулетка, Биты, Пинцет, Отвертки, Держатель для бит, Плоскогубцы |
| Кейс | Да |
| Класс инструмента | бытовой |
| Ключи | Шестигранный ключ |
| Количество предметов в наборе (шт.) | 32 |
| Количество предметов | 32 предмета |
| Комплектация бит | набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц) |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Комплектация | шестигранные ключи 1.5-6мм (8 шт.), прецизионные отвертки sl2.0,2.4, ph00,0, головки торцевые 1/4" (7,8,9,10,12), рулетка 1м, удлинитель 1/4"х3", держатель для бит 6.35 мм, биты 10 шт. (sl3,4,6,ph1,2,3,pz1,2,3,a.d.), мини-плоскогубцы 4.5", пинцет. |
| Коронки | Не входят в комплект |
| Крестовых насадок | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Насадок "шестигранник" | 8 |
| Ограничитель глубины | Не входит в комплект |
| Особенности | В кейсе |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Сверла | Не входят в комплект |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип товара | инструменты |
| Тип | набор столярно-слесарного инструмента |
| Торцевые головки | 1/4" |
| Упаковка | кейс |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Цвет | 6971674997474 |
| Шлицевых насадок | 4 |
Где купить
Последняя известная цена от 620 руб до 1505 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Deko
Наборы инструментов с ценой 496 р. - 744 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1099 Промокоды на скидку | обновлено 30.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 634 | 28.11.2023 |
| Kotofoto | 620 | 25.11.2024 |
| Холодильник | 750 | 30.01.2025 |
| Ситилинк | 1050 | 03.10.2024 |
| Корпорация "Центр" | 846 | 30.01.2024 |
| Мегамаркет | 1270 | 24.12.2024 |
| OLDI | 810 | 23.07.2024 |
| М.Видео | 820 | 19.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «универсальный набор инструментов Deko tz32 (065-0611)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Deko
Набор ручных инструментов Deko »


