Силовой тренажер Bronze Gym PL-1706

Производитель: Bronze Gym
Модель: PL-1706
Тип товара: На свободных весах
ID: 8402819
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Профессиональный тренажер BRONZE GYM , нагружаемый дисками предназначен для выполнения упражнений на мышцы голени.
Платформа для ног имеет увеличенный размер и прорезиненную поверхность. Комфортное сиденье и спинка из искусственной кожи на натуральной подложке. Линейные подшипники обеспечивают плавность движений. Каркас выполнен из толстостенного профиля 50х100 мм полукруглого сечения толщиной 3 мм.
Конструкция безопасна для пользователей и обеспечивает оптимальную биомеханику при выполнении упражнений.
Размер в упаковке: 2 коробки — 123x74x63.5 см, 196.4x104x23.5 см.
Обращаем ваше внимание — товар доставляется в разобранном виде, в упаковке. Перед использованием необходима сборка и/или монтаж вспомогательных элементов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Силовой тренажер Bronze Gym PL-1706»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 126290 р. до 193560 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес грузов | 200 кг |
| Вес тренажера | 134 кг (вес брутто — 149 кг) |
| Вид опции для тренажера | упражнения на голени, голень-машина, упражнения на ягодицы |
| Виды нагрузки | мышцы ног, ягодичные мышцы |
| Высота | 119 см |
| Длина | 186 см |
| Кол-во коробок | 2 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | профессиональный |
| Производитель | bronze gym |
| Тип нагрузки | нагружаемый дисками, без весов |
| Тип | силовой тренажер |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | серый, желтый |
| Ширина | 106 см |
Где купить
Последняя известная цена от 126290 руб до 193560 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Силовые тренажеры Bronze Gym
Силовые тренажеры с ценой 101032 р. - 151548 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 174990 | 22.09.2022 |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 126290 | 21.02.2022 |
| Дом Спорта | 174990 | 30.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Силовые тренажеры Bronze Gym
Категория 101032 р. - 151548 р.
На свободных весах Bronze Gym »
Силовые тренажеры
Категория 101032 р. - 151548 р.


