Силовой тренажер Bronze Gym PL-1710

Производитель: Bronze Gym
Модель: PL-1710
Тип товара: На свободных весах
ID: 8402809
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Модель BRONZE GYM из линейки тренажеров, нагружаемых дисками предназначена для выполнения упражнений «отведение ног назад», с помощью которого эффективно прорабатываются ягодичные мышцы и задняя поверхность бедра.
Комфорт тренировочного процесса и правильная биомеханика обеспечиваются за счет эргономичной конструкции силового тренажера от немецкого бренда BRONZE GYM. Рама из мощного профиля полукруглого сечения. Это обеспечивает высокую надежность при выполнении упражнений. Модель оснащена мягкими партами для упора и правильного положения рук и ног пользователя.
Размер в упаковке: 2 коробки — 143x144x21.5 см, 173x94x46.5 см.
Обращаем ваше внимание — товар доставляется в разобранном виде, в упаковке. Перед использованием необходима сборка и/или монтаж вспомогательных элементов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Силовой тренажер Bronze Gym PL-1710»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 130090 р. до 184950 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес грузов | 100 кг |
| Вес тренажера | 131 кг (вес брутто — 146 кг) |
| Вид опции для тренажера | упражнения на ягодицы, отведение бедра |
| Виды нагрузки | мышцы ног, ягодичные мышцы |
| Выполнение упражнений | лежа |
| Высота | 167 см |
| Габариты упаковки | 173*94*46,5 |
| Длина | 134 см |
| Задействуемая мышца | ягодичная, квадрицепс бедра |
| Кол-во коробок | 2 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | профессиональный |
| Наименование модели | PL-1710 |
| Производитель | bronze gym |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип нагрузки | нагружаемый дисками, без весов |
| Тип | приведение/отведение ног |
| Упражнения | отведение ног |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет товара | черный |
| Цвет | черный; желтый |
| Ширина | 121 см |
| цвет | черный; желтый |
Где купить
Последняя известная цена от 130090 руб до 184950 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Силовые тренажеры Bronze Gym
Силовые тренажеры с ценой 104072 р. - 156108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 179990 | 22.09.2022 |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 130090 | 21.02.2022 |
| Дом Спорта | 152990 | 30.01.2023 |
| Мегамаркет | 162990 | 30.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Силовые тренажеры Bronze Gym
Категория 104072 р. - 156108 р.
На свободных весах Bronze Gym »
Силовые тренажеры
Категория 104072 р. - 156108 р.


