Душевая кабина Domani-Spa Delight 110 / DS01D110LWM00

Производитель: Domani-spa
Модель: Delight 110 / DS01D110LWM00
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8402709
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Domani-Spa Delight 110 изготовлена из высококачественного акрила, стекла стенок и дверей проходят специальную обработку и имеют повышенный уровень прочности. Уникальная система крепежей сокращает время сборки кабины в разы, а идеально подогнанные элементы не имеют ни малейшего зазора.
Выбирайте Domani-Spa — выбирайте лучшее.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Domani-Spa Delight 110 / DS01D110LWM00»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29970 р. до 49038 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхний душ | 1 режим, есть |
| Высота поддона | 15 см |
| Высота | 218 см |
| Глубина поддона | 4.5 см |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | полка |
| Количество режимов ручной лейки | 3 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Delight (Domani-Spa) |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Модификация | универсальная (U) |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Поддон в комплекте | есть |
| Расположение слива | в углу |
| Режим "Тропический душ" | есть |
| Ручной душ (лейка) | есть |
| Смеситель | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип поддона | низкий |
| Тип стекла передних стенок | матовое (сатин) |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | душевая кабина |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма слива | круг |
| Цвет задних стенок | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля дверей/стенок | белый |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Ширина | 100 см |
| Экран | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 29970 руб до 49038 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Domani-spa
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 23976 р. - 35964 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Domani-spa
Категория 23976 р. - 35964 р.


