Силовой тренажер Bronze Gym PL-1708

Производитель: Bronze Gym
Модель: PL-1708
Тип товара: На свободных весах
ID: 8402656
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Силовой тренажер BRONZE GYM — это профессиональный жим от груди с широким хватом, нагружаемый дисками.
Предназначен для проработки мышц спины, рук и дельтовидные мышцы.
Независимое сходящееся движение рычагов моделирует естественную траекторию движения. Каркас выполнен из толстостенного профиля 50х100 мм полукруглого сечения толщиной 2,5 мм. Удобное контурное сиденье из искусственной кожи на натуральной подложке. Сиденье имеет трещоточный механизм для быстрой регулировки по вертикали. Два встроенных штыря для размещения весовых дисков.
Размер в упаковке: 2 коробки —193x94x53.5 см, 152x147x37 см.
Обращаем ваше внимание — товар доставляется в разобранном виде, в упаковке. Перед использованием необходима сборка и/или монтаж вспомогательных элементов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Силовой тренажер Bronze Gym PL-1708»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 169990 р. до 229990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес грузов | 200 кг |
| Вес тренажера | 180 кг (вес брутто — 200 кг) |
| Вид опции для тренажера | жим от груди, жим штанги на наклонной скамье |
| Виды нагрузки | мышцы рук, мышцы груди, дельтовидные мышцы |
| Высота | 176 см |
| Длина | 154 см |
| Кол-во коробок | 2 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | профессиональный |
| Тип нагрузки | нагружаемый дисками, без весов |
| Тип | силовой тренажер |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | серый, желтый |
| Ширина | 143 см |
Где купить
Последняя известная цена от 169990 руб до 229990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Силовые тренажеры Bronze Gym
Силовые тренажеры с ценой 135992 р. - 203988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 229990 | 22.09.2022 |
| Дом Спорта | 169990 | 30.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Силовые тренажеры Bronze Gym
Категория 135992 р. - 203988 р.
На свободных весах Bronze Gym »
Силовые тренажеры
Категория 135992 р. - 203988 р.


